Брехушечка• 29 мая 2024
Что лучше смотрится у мужчины тату на предплечье или серьга в ухе?
Брехушечка
• 29 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мозг в голове
П.с. у женщин тоже кстати
Уже есть
Твоя космішна• 29 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Уже есть
Судя по вопросу-измерительный прибор барахлит!
Брехушечка
• 29 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Серьги в ушах для меня антисекс))
Вообще все? У меня нет прям однозначного мнения
Маю натхнення• 29 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Уже есть
У кого есть мозг , ваши варианты отсутствуют в этом мозгу.
ОдинРазНадетое• 29 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Да, все))
Элька-Карамелька• 29 мая 2024
Смотря какой мужчина,смотря какая серьга, смотря какая тату.
Но серьгу можно снять, а тату нет.
У моего уже и то и другое .
Но серьгу можно снять, а тату нет.
У моего уже и то и другое .
Пишущаяся• 29 мая 2024
хорошее спортивное и здоровое тело лучше смотрится.
А тату и серьги тут ни при чем.
Брехушечка
• 29 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но серьгу можно снять, а тату нет.
У моего уже и то и другое .
Но серьгу можно снять, а тату нет.
У моего уже и то и другое .
Серьга - что-то простое, возможно в двух ушах. У вашего что за серьги?
Тату - есть идея одного браслета
Щас ухожу• 29 мая 2024
Ответ дляМаю натхнення
Да прям
Брехушечка
• 29 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, все))
У меня один аргумент за серьгу - ее можно снять в любой момент
Щас ухожу• 29 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
А тату и серьги тут ни при чем.
От одной небольшой татуировки спортивное и здоровое тело не станет выглядеть хуже
ДинамоКит• 29 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
фото
А если бы дедок был без тату, он был бы бесподобен с идеальным телом? Причина именно в тату??
Хтомолодець? Я!• 29 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Причем здесь идеальное тело? Фото для понимания, как тату будет смотреться потом. Не на молодом теле. На молодом все смотрится отлично. Была еще фото предплечья, сейчас покажу.
ДинамоКит• 29 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Потом все смотрится печально, не важно есть тату или нет
Пишущаяся• 29 мая 2024
Ответ дляЩас ухожу
на красивое тело что угодно натянуть и наколоть можно - и все будет красиво, я это имела в виду
А на безформенное тело что не наколи-не проколи - будет ужас ужасный.
ДинамоКит• 29 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
фото
С тату или без - все печально, поэтому аргумент не бить потому что в старости будет не красиво, полный бред, старость по факту не красивая
Щас ухожу• 29 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
Не всегда так
Хтомолодець? Я!• 29 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Мне все равно, сделает ли мч автора тату или нет. Это был не аргумент, а наглядное пособие для принятия решения. Вдруг автор никогда не видела как выглядят тату на не упругой коже. То, что «все печально» и так понятно. Но нужно ли акцентировать внимание?
СКИБИДЫШь• 29 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Какая разница как оно будет потом?)