Брехушечка• 29 мая 2024
Что лучше смотрится у мужчины тату на предплечье или серьга в ухе?
ДинамоКит• 29 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне все равно, сделает ли мч автора тату или нет. Это был не аргумент, а наглядное пособие для принятия решения. Вдруг автор никогда не видела как выглядят тату на не упругой коже. То, что «все печально» и так понятно. Но нужно ли акцентировать внимание?
Тут каждый сам для себя решает
Брехушечка
• 29 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Конечно татуха, только не разрисоваться по всему телу, а с умом
Да небольшая.
Но я что-то торможу и все больше смотрю на серьги
Брехушечка
• 01 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Одним мужчинам больше идет серьга в ухе. Другим - тату на предплечье
Все же серьги)
подарком доволен