Пожарник• 29 мая 2024
Ціна на електроенергію 4,8
Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
И еще и воду. Что и следовало ожидать(
И так качество жизни, какое оно качество, если области бомбятся, теперь это
Бизнес всегда переносит издержки на конечного потребителя, отсюда и вслед э / э будет повышение цен в других отраслях.🙁
Тут читала как жаловались в Ирландии сыро и холодно, то в Италии зимой нет отопления -+15-17 в квартирах.
Чтож. Идем к рыночным ценам.
Губной рояль• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
От і вся ваша суть вийшла
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Таких людей не допустят к власти, к сожалению(
И нужно иметь минимум 500 тысяч долларов на предвыборную кампанию
А у честного человека, любящего свою страну, таких денег в принципе быть не может
Но я всё равно буду мечтать. Люблю Украину очень и хочу жить здесь
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я на этот е-лицо-ник смотреть без рвотного порыва не могу. Когда была предвыборная кампания, меня прямо прошибло от этой наигранности, фальшивости, от этой игры.
Когда мои некоторые родственники начали рассказывать про сильную речь и как они прослезились, не могла поверить, что на такое кривляние можно повестись, но оказалось - не показалось)
Я после этого отказалась от телевизора. И сейчас проматываю эту ежедневную брехню в телеграм-каналах. А это в тик-токе попалось буквально нарезка секунд на 20 и я чисто чтобы освежить в памяти, посмотрела( Тварь конченая, если честно...
Несемо світло разом• 29 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Сидит кучка советчиц и хает президента, мда......почему ник то не пикнет, кто виноват что в стране война и разруха в электрике? чё все молчат? Может зеля начал войну и разбил электростанции, Тэц? А то что ДТЕК это частная компания , ник то не думает, ну...ну...
Влада стала токсом. Позорнулися
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Попробуй тогда было что-то скажи...фильм посмотрели, речи проникновенные прослушали и понеслось. Даже никто не задавался а кто за ним стоит и кто к власти придет...
Так у нас идет все по сценарию этого фильма, как ни странно
Мамзелькіна• 29 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
че то вы поздновато
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляMacOS-ница
А зачем каждый день мыться, как говорят цыгане, что там той зимы, а потом в речке можно помыться.
да можно в море купаться только там берег обстреливают ракетами и вода сейчас холодная придется до лета подождать
Несемо світло разом• 29 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Я уже мечтаю не об окончании войны даже, а чтоб к власти в Украине пришёл человек/люди, которые нашу страну любят больше денег
На жаль, патріотів у владі ще не було.
Але ж війна, і все стало гірше
Носки на подтяжках• 29 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 29 мая 2024
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Из-за такой ерунды? Тут 80% мужского населения в рабов-гладиаторов превратили, поодиночке вылавливают, и то тишина. Из-за света после этого совсем смешно майданить.
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Кстати, я тоже здесь, и вся моя семья осталась. Я даже с 18 летним сыном не выехала. Нечего им оставлять на растерзание нашу страну, Этим ж...дам она на фиг не упала, они-то свалят отсюда потом, но мы должны отстоять свою землю ради украинцев,как минимум!
Губной рояль• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
ви, пані, мене не ображайте і не обзивайте.
бо порушуєте правила форуму.
Из Виа-гры• 29 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Да((
Меня подруга упрекала, что я не поскакала голосовать. Так раздраженно мне кинула: «мы с работы отпросились, чтоб проголосовать» и родственники кривили рот, когда объясняла почему это провал(
Подруга уже 3й год за пределами страны, а родственники, кажется, до сих пор верят в границы 91, смотрят марафон((
Техпаспорт на медузу• 29 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
может и так.. в любом случае, с 2019 все военніе расходы сократил в дороги ..да и про Чонгар вы знаете.Сколько людей спаслось бы, если не говорил 23.02 про шашлыки
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та уезжайте, в чем проблема???? Не нравится кто держит? Всеж вокруг такие плохие, Зеленский такой плохой, войну начал, на колени не становится, тарифы поднимает и.тд.
а вы зе патриотка сразу видно что вам на все хватает сама уезжай вместе с зе
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Да((
Ну что сказать, пошли они все лесом - будут искать новых кумиров и также быстро их свергать с пьедестала
Носки на подтяжках• 29 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
бо порушуєте правила форуму.
Так немає чого повчати. Не всі в Україні не маю змоги забезпечити собі гідне життя.
Попадалочка• 29 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Щоб не сказала, але то мало б сенс. А допоки пуки лише від вас тут. Цей вкид ще не факт
А маєте на пам´яті хоть один дурнуватий проект, який не став згодом ’законом’?
Техпаспорт на медузу• 29 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Раби стерплять
у нас є нове визначення в потужних промовах’мой народ’
Губной рояль• 29 мая 2024
Ответ дляКинДза
Здобулы( короче незалежность, я поняла что эта незалежность была нужна делкам, чтобы за 3 копейки растянуть гос предприятия и надра принадлежащие народу по своим карманам, а люди просто стадо (
28 июня День Конституции,а 24 августа отпраздную нашу Незалежность.
жду-недождусь (((
Апофиозная• 29 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Щоб саджати кума путляри, треба було мати сильну, у військовому плані, країну.
А за ДТЕК, ви знаєте, що заборонили розміщувати сонячні батареї в себе на землі, тільки на даху? Не здогадуєтеся чому? Країна не була зацікавлена в тому, щоб люди були енергетично автономні, бо хтось би недозаробив! Звичайно раша це підораша, але і наші можновладці багато чого наробили, починаючи з відмови від ядерної зброї..
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
жду-недождусь (((
Так конституція ж не на часі... Тьфу, на паузі... Яке свято? Не на часі..
Агент Пинкертона• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Ви берешете
От ображайтесь-не ображайтеьс - ВИ БЕРЕШЕТЕ
ну хіба що ви платите за гар воду 1К+
і не маєте пралки
ну хіба що ви платите за гар воду 1К+
і не маєте пралки
не тільки пралки, а ще й мабуть немає праски, мікрохвильовки, холодильника, теліка, компа, якихось там блендерів, обігрівачів, фенів, витяжок, чайників, а якщо приватний будинок - то немає насоса для води і тд і тп
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляЧу Ча
Что это дает?
Вы наивная)
Так, когда люди без света посидят месяц-другой, то готовы уже платить сколько скажут
Это уже отработанная тактика
Губной рояль• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
так нема чого лізти і вихвалятися.
я не ваша мама, що не навчила вас бути людиною -тому повчати вас і не намагалась.
Апофиозная• 29 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ось почитайте
жижифреймут• 29 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ботві прислали ТЗ захищати бубочку