Пожарник• 29 мая 2024

Ціна на електроенергію 4,8

Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
liss• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, я на Гуру подписана, а он то, что пишет и обосновывает, потом так и происходит спустя время. Просто потом возвращаюсь к его постам,например, месячной давности и вуаля
Так вот он тоже сказал, что сделают по 8 грн.
Так не только это Гура трандит .. укрэнерго тож ))
муха в кедах• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
бомр-б над головою
і законопроектів, які роблять з нас рабів
З першим згодна. Друге було завжди.
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все познается в сравнении
Но, если почитать комментарии людей на разных каналах, то примерно 80-90% пишут, что именно при правительстве Януковича они жили достойно
Там команда была грамотная. И это факт! Лучшая после развала союза
Я ж говорю - хрен бы я вышла б если б знала насколько хреново все будет дальшле. И еще мы в Украину вернулись изза границы в 2017 - комфортной жизни захотелось, ага. Короче знал бы прикуп...
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
З першим згодна. Друге було завжди.
не згодна з вами
ще жодна влада не викликала у мене СТІЛЬКИ обурення як ця (причому за останні 6 міс)
Обстановщица• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
далі- більше
я манікюр не роблю і паркінгу не має
в офігінєнії за ціни на продукти... база((((
Я написала як прикла, з цього і випливає що і продукти, одяг, послуги все зросте
Квітка Миру• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
И я на него подписана. И правда, как пишет, так потом и есть
Там иногда сложно его понять. Но, если проанализировать и где-то читать между строк, то это просто кладезь информации. Жаль, что не все понимают(
И да, он хотел бы давать больше инфы, на что и намекает постоянно, но боюсь, что его тогда прикроют наши власти(
Спасибо ему и за это
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
У Цифрала есть такое. Оплата за обслуживание входной двери
ну так это хоть чужой не войдет ,а может тогда посчитают кто сколько раз пошел в туалет дома ,как яценюк посчитал 1 рулончик туалетной бумаги на месяц на человека прожиточный минимум и 1 пальто на 15 лет , а если мне надо 3 рулончика я серьезно пишу , а то когда бомбежка мне надо 3 раза в туалет , не знаю что это - вот к семейному врачу собралась узнать, только туда тоже надо по записи больше 2х недель ждать , и 1 пальто мне не хватит на 15 лет - размер маленький не могу застегнуть, ем только кашу и суп на другое нет денег а за электричество не знаю как платить + вода и мусор ,тогда придется обрезать отопление , только это конечно если дом останется цел вот так можно помечтать теперь как жить
Библиотекарь• 29 мая 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так и про другий термін Ні ні -було
О, я це постійно згадую. І навіть не вибачився. Як і не говорив цього(((((
Губной рояль• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Та ми не економимо, два будинки і літня кухня. Але все продумано і є сонячні панелі.
вы зашли похвастаться? в Киеве более 1тыс хрущовок. какие панели?
Тро Нью-Йорку• 29 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Коммерции цену на электроэнергию не подымают сейчас. Там и так по 7 гр. Но под шумок цены подымут.
Носки на подтяжках• 29 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
Переїжджайте з Києва , я переїхала.
Папобус• 29 мая 2024
Ответ дляVivianna_
еще вспомнила: сириец с афганцем, смеясь :
- читал новости про Украину ?
- та ну их, дикари
Я тут недавно смотрела мельком дурацкий фильм Звездуны на льду.. И там такая фраза... Думала переводчики как всегда, включила дорожку оригинал. нет, не перевод..

Оказывается, у нас холодрыга, мы все с оружием и у нас смердит супом(борщом) везде... И это в 2007 году...
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 29 мая 2024
Что и требовало доказать. И для чего надо был весь этот цирк
Библиотекарь• 29 мая 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Які ж ви жалюгідні, йдіть воюйте настрибали ж, чи думали так минеться
Из Виа-гры• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А як же обіцянки ЗЕ не піднімати тарифи під час війни?
Ми і це зхаваємо?
На майдан неможна, я вже зрозуміла)Бо не на часі
Он же даже что-то там подписал на этот счет, меморандум (?) о не повышении тарифов.
Презе даже на свои указы ложит, как на клавиши пианино.
Слова и действия в двух параллельных плоскостях, никогда не сходятся.
Королева Сарказма• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Мелькала новость, что будет им по 12. Возможно не сейчас, а через месяц тихо поднимут и всё.
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Я лично полностью в людях разочаровалась и теперь я ни с кем ничего общего делать не буду. И совместных решений искать тоже - помню как всех кто на майдане был потом считали чуть ли не героями- борцами за свободу и страну, а теперь что ? Зелю в 2022 тут просто разве что на хлеб не намазывали - так любили, а теперь ? Сорри, каждый за себя.
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Тоже читала , что могу поднять. То будет трындец. И так за год втихаря подымали постоянно. У меня есть два помещения коммерческих, то в шоке. И отопление там электро. (
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2024
Ответ дляПожарник
Не ну я розумію все ,але в мене зп. 10 000 літом 400кв зимою 700кв , просто без слів , не хотілось нікуди виїхати, але з такими зеленими відчуваю пів країни скоро звідси втечуть....🤬🤬🤬🤬🤬 ,
Тварі навіть хуже
Та уезжайте, в чем проблема???? Не нравится кто держит? Всеж вокруг такие плохие, Зеленский такой плохой, войну начал, на колени не становится, тарифы поднимает и.тд.
Vivianna_• 29 мая 2024
Ответ дляПапобус

как в воду глядели )) о росссии , правда., похоже в фильмах упоминают )
Квітка Миру• 29 мая 2024
Я уже мечтаю не об окончании войны даже, а чтоб к власти в Украине пришёл человек/люди, которые нашу страну любят больше денег
Кофе в лобби• 29 мая 2024
Девочки, извините за тупость, не понимаю...только недавно жить сама начала. Не шарю в квитанциях.
А сейчас мы сколько платим? У меня выходит где то 400 грн в месяц за свет. Это по какому тарифу? По 2 с чем то?
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я недавно пересматривала видео с его предвыборной кампании - это испанский стыд(((
Хоть бы прокомментировал как-то
Дажу мною ненавистный Порох и тот что-то проблеял в свое оправдание про то, что обещал АТО закончить за считанные часы
А у этого ни стыда ни совести(
Мост_Устал• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А кто этот Гура? Журналист?
Ондатрова шуба• 29 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
Да.
Кофе в лобби• 29 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да.
Спасибо. То есть готовиться к 1000 грн примерно?((