Пожарник• 29 мая 2024
Ціна на електроенергію 4,8
Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
не тільки пралки, а ще й мабуть немає праски, мікрохвильовки, холодильника, теліка, компа, якихось там блендерів, обігрівачів, фенів, витяжок, чайників, а якщо приватний будинок - то немає насоса для води і тд і тп
Ну от у мене немає праски, теліка, блендерів і обігрівачів, фена
Є холодильник Днепр, є бойлер на 1 год на день включаємий
Готує на вогнищі
І ніяк не ДО 100квт
Готує на вогнищі
І ніяк не ДО 100квт
Королева Сарказма• 29 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так воюйте за рос владу, кто не даёт. Там и пенсия большая и выплаты и всё прекрасно не то что у нас тут в загнивающей и голодающей стране.
Манька, иди гуляй
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы наивная)
Так, когда люди без света посидят месяц-другой, то готовы уже платить сколько скажут
Это уже отработанная тактика
я помню когда выходили на дорогу и орали чего нет света по 3е суток, сказали что это провокация кацапов это было перед тем подорожанием а теперь тоже проглотим пилюлю в темноте у них чуть што сразу предатели Родины
Намазюкана нішою• 29 мая 2024
газ дорого, электрика дорого, жаль людей в своих домах, да и в квартирах не все тянут эти тарифы
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Ботві прислали ТЗ захищати бубочку
Угу. І що мені дивно - якісь примітивні аргументи... Невже вірять що цим народ можуть взяти?
Из Виа-гры• 29 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну что сказать, пошли они все лесом - будут искать новых кумиров и также быстро их свергать с пьедестала
Знаете, у нас такая прекрасная нация, отзывчивая, человечная, не бездушная (в большинстве), но вот к верхам всплывает постоянно такая срань, которая не дает потом пробиться действительно стоящим людям.
Тянут за собой наверх такую же циничную быдлоту и топят под этим гниющим болотом перспективных и по-настоящему достойных(
Намазюкана нішою• 29 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
И отключение света закончилось
так все так и пророчили
Королева Сарказма• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кстати, я тоже здесь, и вся моя семья осталась. Я даже с 18 летним сыном не выехала. Нечего им оставлять на растерзание нашу страну, Этим ж...дам она на фиг не упала, они-то свалят отсюда потом, но мы должны отстоять свою землю ради украинцев,как минимум!
Зря,вы сына не спасли. Не вывезли когда можно было. Скоро понизят возраст для мясорубки
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
И отключение света закончилось
Не кажіть гоп. Писали, что и с новыми ценами отключений не избежать.
жижифреймут• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Вірять.
Дивно що тут їх не зграя. Зазвичай вони так працюють.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Бо нові ціни то не для відновлення ресурсів енергосфери
Податки чого збільшують? Бо крадуть багато, а коштів на утримання елементарно військових нема .
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Потому что наша прекрасная отзывчивая и человечная нация при этом абсолютно легко манипулируется и управляется - потому что, надави на нужные кнопки и получишь результат (разводят как детей) И те кто хоть немного соображают понимают что вокруг ведомые лохи и их даже не жалко и можно не бояться.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Вірять.
Вони реверсно заходять
Я відслідковую курсування Бояукраїночки
Цікаво як адмміни реагують... Егеж?)))
Я відслідковую курсування Бояукраїночки
Цікаво як адмміни реагують... Егеж?)))
Из Виа-гры• 29 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Это точно, к сожалению (
«Чому бідний…»
Носки на подтяжках• 29 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
так нема чого лізти і вихвалятися.
я не ваша мама, що не навчила вас бути людиною -тому повчати вас і не намагалась.
Дивно, завжди кияни пишуть що в кого в кого , а в них завжди все найкраще буде. А тут на тобі).
Так і я не ваша мама, а приходиться повчати.
І не треба мені розповідати чи вихвалятися чи ні.
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2024
С интересом послушаю тех, кто за ’бойлер выгоднее’ и приветствовал отмену цгв в Запорожье.
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это точно, к сожалению (
«Чому бідний…»
Вот и все. Я когда слышу про опять некоторые ’моя хата с краю’ прямо хочется бить таких - потому что тот кто дейтвительно придерживается этой позиции потом в шоколаде, а те кто хотел доказать что он не такой, он не трус, не эгоист, не индивидуалист, тот в г.вне, если не хуже.
Не гоню• 29 мая 2024
без обид... но может с повышением некоторые экономить начнут
тем кто и так экономит последнее - это не касается
Боневтікла• 29 мая 2024
а в нато нас не берут уже знаете ? по марафану сказали официально сегодня
Не гоню• 29 мая 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
конечно выгоднее, особенно если 2-ф счетчик еще
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляНе гоню
Тема для тих, хто і так економив на повну....(
Бо тема для тих, хто виживає(((
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
нато просило больше не спамить на своими заявками
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так это свыше 100 кВт. А до 100 остаётся старая цена.
Вы вкладываетесь в 100? Вообще это дикая несправедливость. В одной квартире живет один человек - ему сто квт по старой цене, в другой пять человек, а им на всех сто по старой цене, то есть по 20 квт на человека. Чем те люди, у которых плохие жилищные условия и живут по две-три семьи хуже тех, кто может позволить себе отдельную квартиру? Нечестно выходит.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Давишо
Марафон вже не глас тем про щастя?
Чудо в декрете• 29 мая 2024
Ответ дляНе гоню
А тем кто и так экономит что делать?
Не гоню• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Бо тема для тих, хто виживає(((
тогда мое сочувствие..
а то многие жалуются что теперь по 5 тыс будут платить... ну так они и расходуют дай бог, или не дай бог
Губной рояль• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
мадам, вы флудите и нарушаете правила форума.
Попадалочка• 29 мая 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
ахметову мало денег надо содрать последнюю шкуру до конца ,уже всем известно кто получает деньги за газ ,за свет и за воду + еще внук кучмы доставка газа , скоро будет налог за вход к себе домой или что то подобное
А по Конституции все принадлежит народу и должен пользоваться безоплатно.
Но.... один себе газ прибрал, другой воду и так все жизненнонеобходимые ресурсы присвоили, а они прописаны и должны быть априори народные - без них жизни нет на планете)
Только вытянув голову из песка придется изучить святую Конституцию всему народу и тогда обнаружится, что король голый! Иначе - рабство жестокое, а не как сейчас лайт
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
А бояукраїночку в іпостасіях Манько і ко за це не банили....(((
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2024
Ответ дляНе гоню
Ого, адепты по прежнему на страже. Ну ка посчитайте мне как на 400 грн. с тарифом 4.8 (даже пусть 2.4 ночью) пользоваться горячей водой месяц с бойлером.