все по ГОСТу!• Изменено 29 мая 2024
Запомните навсегда - мужчины никогда не стесняются, если вы нравитесь
Сижу и грущу от того какая я идиотка. Понравился мужчина, думала, что я ему тоже: он постоянно на меня пялился.
Когда говорила к нему, он молчал . Когда говорила с кем-то, всегда слушал, даже если разговор его не касается.
Я списывала это на стеснение. Мол, вот-вот, и он пригласит на свидание, просто присматривается, стесняется.
И вуаля, что я вижу, подойдя к симпатичной коллеге : их переписку, где он умоляет её пойти с ним на кофе, а она морозиться.
Какая же я дура, так стыдно. Хорошо, что он увольняется и больше я его не увижу
Я еще и всем раструбила, что он мне нравится, чтобы ‘подтолкнуть’
все по ГОСТу!
• 29 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
А стыдно вам за что? Вы же его не звали на свидание.
За то, что вела себя как дура
Кокетничала, шутила с ним
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
За то, что вела себя как дура
Кокетничала, шутила с ним
И что?
Послушная• 29 мая 2024
Это вы экстраполировали свой опыт с одним единственным мужчиной на всех мужчин планеты Земля
На самом деле в жизни бывает по-разному
Экспертиза• 29 мая 2024
Ответ дляПослушная
На самом деле в жизни бывает по-разному
Теж таке хотіла написати
Астановитесь• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
За то, что вела себя как дура
Кокетничала, шутила с ним
И? Это совершенно нормальнл
все по ГОСТу!
• 29 мая 2024
Ответ дляПослушная
На самом деле в жизни бывает по-разному
Да нет. Это просто один из примеров
все по ГОСТу!
• 29 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
И? Это совершенно нормальнл
Нормально, если он делает также
А когда он молчит и уходит - это ненормально
Послушная• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да нет. Это просто один из примеров
Да. Мужчины как и женщины есть разные!
Это факт!
Щось не спиться• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
За то, что вела себя как дура
Кокетничала, шутила с ним
И что? Может вы со всеми кокетничаете и он не исключение. Я когда была помоложе то тоже со всеми симпатичными парнями кокетничала и шутила, и мне за это не стыдно. Узнали что он лапух, и живете дальше в поисках нормального парня.
Янка-угомонись• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
За то, что вела себя как дура
Кокетничала, шутила с ним
А когда он в ответ молчал, вас не смущало? Стеснительные могут стесняться подойти первыми, но не молчать в ответ, если девушка нравится. Им сложно сделать первый шаг.
все по ГОСТу!
• 29 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Он смеялся и смотрел вниз
Все
Дальше диалог не продолжался
Все
Дальше диалог не продолжался
Аноним_Русалка• 29 мая 2024
Значит я нравлюсь только алкашам? Те не стесняются комплименты отвешивать.
Янка-угомонись• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он смеялся и смотрел вниз
Все
Дальше диалог не продолжался
Все
Дальше диалог не продолжался
Так он вообще странный, а не стеснительный. Запуганный какой -то.
все по ГОСТу!
• 29 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну с ней он вовсе не был запуганным ))
Янка-угомонись• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну с ней он вовсе не был запуганным ))
Зачем вам этот зашоренный нужен? Нормальный человек что-то бы ответил, если с ним общаются, не зависимо от того, нравится ли девушка или нет. Может, он вас, как запасной вариант рассматривал, потому что другая не соглашалась. Поэтому ни да, ни нет не говорил.
Невгамовна сила• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
За то, что вела себя как дура
Кокетничала, шутила с ним
кокетничайте срочно со всеми остальными)
NainaBelle• 29 мая 2024
Мораль такова, что не нужно девушке делать первый шаг. Женская инициатива наказуема
Шалена невинність• 29 мая 2024
Ха, так і є
По наївності можна думати, що чоловік соромиться у років 16-20, але згодом розумієш, що якщо жінка подобається, то він гори зверне і пофіг на все і всіх. Навіть, якщо вона зайнята, навіть, якщо вона заміжня, він зробить все і навіть більше, аби жінка була з ним
Прибираю щодня• 29 мая 2024
Правильно, если мужчина заинтересован , то он всегда проявит внимание. У меня есть лучший друг, так за ним постоянно бегала одна девушка, писала, звонила, в гости к нему напрашивалась, он лишь вежливо общался. В какой-то момент она начала строчить мне, мол как сделать чтобы мой друг не стеснялся, я ей ответила, что она просто ему не нравится. Но она не поверила, обвинила меня в том, что я мешаю их отношениям. Хотя он просто сходился и расходился с бывшей. Отстала та девушка, только когда он начал полностью ее игнорить. Так что девушки часто сами надумывают себе