Большой секретик• 29 мая 2024
Бывший сказал, что никто меня не полюбит больше него, это манипуляция?
Говорил так и во время отношений, и после них
С какой целью? Чтобы я поверила, что такого как он нет, и ни с кем не смогла быть?
Мая твая не панимать• 29 мая 2024
Забейте, просто придурок! Мой тоже говорил о себе: «твоё лучшее уже в прошлом»
Солоденька цукОрка• 29 мая 2024
Мой тоже так говорил. А ещё говорил, что без него здохну под забором. Ушла и забыла этого маленького мальчика.
Не пью, не курю• 29 мая 2024
Ответ дляEmm11117
Ці недолюблені мамами мальчікі це прямо величезна біда. Краще б їх не народжували, бо чоловікові потім це дуже важко виправити і вони жінкам п´ють кров лише
это болезнь нынешних мамаш-или перелюбливают или недолюбливают
Бува і таке• 29 мая 2024
о Господи, это же классика!
’Ты никому не нужна кроме меня!’
’Да ты сдохнешь без меня под забором!’
’Да ты посмотри на себя кому ты вср...сь!’
После таких слов можно смело посылать товарищей в сад
Это запугивание и провокации, на самом деле неуверенные в себе товарищи
’Ты никому не нужна кроме меня!’
’Да ты сдохнешь без меня под забором!’