Ранковий базар• 29 мая 2024
У вас был такой прикол с Мейкап
Забрала заказ на почте, а у них не проходит платеж, так как неверно указано мое отчество. запрашивают у меня копию паспорта
Ленивица-красавица• 29 мая 2024
Ні, не було, бо завжди замовляю доставку кур´єром, і він мене вже впізнає.
Море Щастя• 29 мая 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
и как это помогает провести платеж?
Ленивица-красавица• 29 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
и как это помогает провести платеж?
Я про те, що впізнає і не питається ні паспорта, ні інших документів.
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляРанковий базар
Да, наложка
Была такая же ситуация, отчество лепят как попало, хотя в чеке с заказом настоящее. Оператор на УП просто посмотрела паспорт, сверила номер телефона и все. После этого стараюсь не заказывать на УП, с НП такого нет
Ранковий базар
• 30 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо, вы меня поняли
Чумачечая_• 30 мая 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А Ви лишаєте кур´єру на чай? Завжди мучаюсь, бо з грошима туго, а поштою ще за пересилку давай. Дивно у них, що кур´єр веще безкоштовно, а самому забрати з пошти ще плати)
Ленивица-красавица• 30 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я розраховуюсь налом, то округляю до 10 або 20. Умовно, якщо 1001, округлю до 1010, якщо 1009, то до 1020.
Чумачечая_• 30 мая 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Дякую за відповідь!