Ліньки гуглить• 30 мая 2024
Кто закончил прием ад? при этом набрав лишний вес,
после отмены, вес вернулся в норму? как до ад?
Пасхальний тролік• 30 мая 2024
Ще не закінчила, але вага жах, слон блін.
Але щодо психічного стану — класно.
Ms. Искренность• 30 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Але щодо психічного стану — класно.
Тоже самое, но даже не думаю бросать. Психическое здоровье для меня главное
Упругая попка• 30 мая 2024
5 лет назад закончила ад ,вес сбросила с помощью подсчета калорий . Но как то мне тогда легко это давалось ,вес уходил хорошо .
Вот закончила в начале мая опять прием ад ,вес набрала ,сбросить не могу ,все время тянет жрать (именно жрать),не могу взять себя в руки
Пасхальний тролік• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
Так, обираючи із двух зол, то краще бути спокійною жирухою ніж тривожно-депресивною худишкою.
Ms. Искренность• 30 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
👍
Семенівни сусідка• 30 мая 2024
Я была всегда 65, принимала 2 года назад полгода эсциталопрам, набрала вес до 75 кг и очень плохо он уходит, за 2 года вернулась к 72
Ліньки гуглить
• 30 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Але щодо психічного стану — класно.
Аналогично, что принимаете? Я - эсциталопрам 10 мг
Ліньки гуглить
• 30 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Аналогично по весу, таких цифр у меня не было никогда