Нехай щастить• 30 мая 2024
Вы бы жили с таким мужем?
Из плюсов
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
Скорострел, если жена не предложит, то может и месяц без секса прожить
Своих зубов штук 5 осталось, остальное-передние зубы пластинки и коронки, поэтому не целуемся(мне противно) и чистит зубы только перед сном
Безинициативный, как провести время семьёй не предлагает, ждёт пока жена что-нибудь сообразит
Может на улицу одеть помятое, если жена не успела погладить
В основном молчит, говорит только когда спрашиваешь что-то
Сидит в телефоне книгу читает или в компе играет в шахматы, покер, пазлы собирает, в Ютубе бред всякий смотрит
Что-то тихо про себя говорит и прикрывает рот рукой(думаю матерится),но странно это со стороны смотрится
Сидит обрывает ногти на ногтях, бывает до крови(говорю возьми ножницы-не берет)
Ничего не дарит просто так, цветы только на д.р и 8 марта
Если произошла ссора, никогда первый не идёт на примирение, изматывает своим молчанием
ПС:жена работает(зп 14 тыс), есть общий ребенок 8 лет, квартира его(оформлялась дарственная, когда были в браке, с дочкой прописаны в ней),
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это зубы своего мужа вы выносите на обсуждение?
И не только
Криниця щастя• 30 мая 2024
А каким он раньше был, что привлек вас, а сейчас не привлекает? Неужели он настолько изменился и его деловая хватка, благодаря которой он зарабатывал сотни тысяч, пропала?
А що таке?• 30 мая 2024
До рождения ребёнка он был инициативный, супер в сексе, и общительный?
Вы ничего не написали о чувствах к нему, но и так понятно, что не любите его и он Вас раздражает.. Но квартира его, поэтому живёте вместе...
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Так дело не только в зп, может у меня глаза открылись на него
Фляшунька• 30 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Дивно що він взагалі ще живий, з такою дружиною як автор.
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
Бедный при 13 тысячах какие цветы, на еду не хватает, вместе бы может как- то развивались , чтоб и вам и ему найти нормальную работу
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
И не только
А про жену ещё напишите, чтоб понять всю картину.
Можу брикнути• 30 мая 2024
У жены куча поклонников, которые только и ждут взять ее на обеспечение? Есть хоть возможность к родителям вернуться, что бы не снимать?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Зачем жена рожала от 36-ти летнего неудачника?
Может потому что других вариантов у нее не было
Пез Году Неделя• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
А сейчас появились?
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
То есть жена из того же теста?
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Вы вместе работаете?
Подумайте как вы можете изменить свою жизнь
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляФляшунька
Можете объяснить свой комментарий
Копуша• 30 мая 2024
зубов и не будет с такой зп
сегодня ребенка водила к стоматологу - 7 тыс за 40 минут
Рогнеда Карповна• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
А почему вы замуж вышли? Что вас привлекло?
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Старая дева?
Криниця щастя• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Так а раньше как было. Чем он вас привлек, что вы вышли за него замуж и родили ребенка?
Соня-сонятко• 30 мая 2024
Как по дому ? Как хозяин? Розетку починить и т.д.
Характер конечно тот ещё , но у моего не лучше. Я вообще думаю уже что нормальных единицы..
Lydmila408• 30 мая 2024
Все бесит,потому что не любите его.
Живут и без ноги..и без руки..и с пенсией 5000 грн.
.
Мне Вашего мужа жалко..
.
Нужно жить с теми,кого любите..
И тогда недостатки второй половинки не будут Вас бесить.
.
Мне Вашего мужа жалко..
.
Нужно жить с теми,кого любите..
Как нефиг делать• 30 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
То есть жена из того же теста?
но вдруг поверила в себя)))
УжеВотДа• 30 мая 2024
Так как вы это описали, то у вас нет ни любви, ни уважения к мужу. У меня все.
Рогнеда Карповна• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Так и сейчас думаю нет
К чему тема тогда?