Нехай щастить• 30 мая 2024
Вы бы жили с таким мужем?
Из плюсов
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
Скорострел, если жена не предложит, то может и месяц без секса прожить
Своих зубов штук 5 осталось, остальное-передние зубы пластинки и коронки, поэтому не целуемся(мне противно) и чистит зубы только перед сном
Безинициативный, как провести время семьёй не предлагает, ждёт пока жена что-нибудь сообразит
Может на улицу одеть помятое, если жена не успела погладить
В основном молчит, говорит только когда спрашиваешь что-то
Сидит в телефоне книгу читает или в компе играет в шахматы, покер, пазлы собирает, в Ютубе бред всякий смотрит
Что-то тихо про себя говорит и прикрывает рот рукой(думаю матерится),но странно это со стороны смотрится
Сидит обрывает ногти на ногтях, бывает до крови(говорю возьми ножницы-не берет)
Ничего не дарит просто так, цветы только на д.р и 8 марта
Если произошла ссора, никогда первый не идёт на примирение, изматывает своим молчанием
ПС:жена работает(зп 14 тыс), есть общий ребенок 8 лет, квартира его(оформлялась дарственная, когда были в браке, с дочкой прописаны в ней),
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Пік Антна• 30 мая 2024
13 для взрослого мужика?ну уж нет.у меня малая в инете около 20000 зарабатывает в 15🤔
Король дивана• 30 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вчера тема про няню была, автор 25 тысяч платит, там орали мало))
Правильно ,няне мало ,а сварщику или токарю много а точнее не светит ,который еб@шит не приседая по 10 часов ,с жужжащим инструментом.,в холодном цеху зимой и как в пекле летом 🥴🥴
Страна абсурда .
Мульйонерша• 30 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Моя сестра шукає... Чоловік заробляє +-20тис. Вона іноді працює. Дитина 12 років. Квартира його. Знайшла...бігає прибирає, істи готує, до ’мами’ на всі вихідні їздить. Але той інший жити до себе не запрошує...А тут вже все розрушено....До мами в село не хочеться...
Ну раз жить к себе не зовёт и ничего не предлагает, значит надо и этого бросать и искать того , кто предложит.
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну да... ’Жена’ конечно ещё та..
Вышла в общественное место и помоит супруга перед случайными людьми.
Смотрите!! У него зубы плохие... В постели плохой ,зарабатывает плохо, выглядит плохо, жрет всякое говно...
Может для этого и есть этот форум, чтобы женщины обсудили свои проблемы на нем анонимно, или все в себе держать?
Я написала, что мне интересно мнение со стороны
Ашотакоя• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Сейчас тема не про поклонников мифических, а о моем муже
У мене схожий, правда в нього зп була хороша 3 у.е, айтішнік, але до чого він тугий в побуті, сидить за компом і нікого і нічого не помічає, а зараз взагалі сидить без роботи, ледве терплю його вже.
Соня-сонятко• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Пока не напомнишь не сделает, пылесосить его обязанность, но пока через мусор на ковре спотыкаться не будет не пылесосит
Ой у меня аналогично...
Оля_с_киркою• 30 мая 2024
Ответ дляLydmila408
Все бесит,потому что не любите его.
Живут и без ноги..и без руки..и с пенсией 5000 грн.
.
Мне Вашего мужа жалко..
.
Нужно жить с теми,кого любите..
И тогда недостатки второй половинки не будут Вас бесить.
.
Мне Вашего мужа жалко..
.
Нужно жить с теми,кого любите..
Старые всех бесят.
Криниця щастя• 30 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Работа няни, минимум, 120за час/полная ставка. Стандарт 150 за час и если есть доп пожелания - иностранный, медицинское образование и т.п. - еще выше. Так что, может и мало
И к чему ваш коммент - не понять. Не все хотят и могут работать няней. На офисной работе гораздо легче
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Зачем жена рожала от 36-ти летнего неудачника?
Затем что сама наверное такая же
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Автор мужику жизнь испортила и сама страдает. Молодец
Может наоборот
Уси Пуси• 30 мая 2024
Вот это вы мужика опустили своего....и вы ведь от него родили, вы с ним живёте
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Да, дочке 20, заканчивает 4 курс, пошл а работатать в компанию 600 уе , хоть себе на покраску волос будет зарабатывать, а то у нас две дочери с Эйр тач и муж уже вопит))
А тут взрослые люди и не стараются развиваться
Булку Дай• 30 мая 2024
Співчуваю дитині. І грошей немає в родині, щоб у дитини не залишилось 5 зубів.
ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2024
Ответ дляМульйонерша
Я рахую не чоловіка треба шукати, щоб забезпечив матеріально, а йти працювати..Це я тільки для своєї сестри. Працювати не хоче, запити великі. Не знаю, кого вона знайде, щоб взяв на себе її з дитиною. Від чоловіка будуть тільки аліменти, ну можливо ще якісь подарунки...41 рік, а вона все в хмарах літає і мріє...
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Может наоборот
Это ваши страхи не выйти замуж , не вышло из этого ничего хорошего
Пік Антна• 30 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Та я тоже офигеваю...вот скажите,что можно купить на 13 взрослому человеку,этого и на неделю не хватит
А що таке?• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Всё просто, если б я его любила, то жила б с ним и тем таких не писала..
Я своего мужа по разному могу описать, и так и эдак будет правда, но в первом варианте все скажут, какой классный и как повезло, а во втором - та ну нах, я б не жила))) всё зависит от чувств к человеку... У Вас нет любви к мужу... Разводитесь.
Водійка хімарса• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Это и есть мнение со стороны о вас.
Нищая никчемная тетка, имущества нет, денег нет, готовит хрючево. Но при этом катает вату в башке, стоит ли жить с мужем. С мужем, который ее даже не хочет. И пытается хотя бы на форуме возвысится над ним. Хотя идти некуда и никто больше к себе в квартиру ее не поселит.
Я бы так подошла к вопросу, каким бы он не был -он без вас проживет.
Так что снимайте с башки корону
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это вы молодец, сейчас очень подорожали стоматологи услуги и дорожают каждый день
Так у нас все дела так решаются, только мне надо его зубы, ремонт делать и тд, где нужно хоть какие-то усилия предпринимать
А тут уже написали, что я мужику жизнь испортила
Шаманю второпях• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Так дело не только в зп, может у меня глаза открылись на него
Просто вы его не любите. И, скорее всего - никогда не любили.
А сейчас просто вам незачто снимать отдельную квартиру.
Вот и мучаете друг друга.
Ашотакоя• 30 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Ой прям , так живе , на такі гроші, дуже багато українців.
Как нефиг делать• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Может наоборот
он вас в одурманил в начале отношений, а потом бац и отакое?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляВеккy
🤣🤣🤣у нас с вами один муж на двоих наверное
Все так сходиться?
Ну вы меня как никто тут тогда поймете
Пік Антна• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Автор,зачем вам беззубый нищеброд.что это за мужик,что заработать не может и за собой не смотрит совсем.
Ашотакоя• 30 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
какие-то будни маргиналов
Звичайні будні, звичайних людей.