Маурита• 27 февраля 2014

Приватбанк возвращает проценты по снятым депозитам

Девочки !!!

Свежая новость - Приватбанк сбросил смс

Клиенты, которые забрали депозит с 19.01 по 21.02 и потеряли проценты, могут восстановить вклад или его часть до 07.03 и банк выплатит потерянные проценты.
Замыленная• 27 февраля 2014
у меня депозита нет, но тоже сбросили. Забеспокоились банкиры
Матраскин Брат• 27 февраля 2014
ну да, верните деньги в банк и вам все зачтется
Кривая спроса• 27 февраля 2014
мы летим мимо банков
КлараЦеткин• 27 февраля 2014
знаете почему растет курс доллара?
потому что люди панически забирают свои депозиты и делают дефицит. Каждый думает, что спасает свою кучку бабла, но своими же действиями приближает дефолт и девальвацию.
Я понимаю, что это неприятно слышать - но давно пора ввести запрет на досрочное закрытие депозитов. До президентских выборов.
Если это сделает новая власть - её обплюют и загадят.
Если не сделает - тоже самое))))
выбор велик))
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Забеспокоились не только банкиры- у меня тоже в Привате депозит,снимать пока не вижу смысла-дома еще больше пропадут. Так вот если все боящиеся больше всех заберут и дома спрячут, то плохо будет всем сразу