Блинчик Мой• 27 февраля 2014
Девочки какие реквизиты у банка Аваль?
Девочки, как перевести деньги на карту Аваль? в Приват 24, не знаю ОКПО и ЕДРПОУ
Блинчик Мой
• 27 февраля 2014
при переводу на карту просто без реквизитов, пишет- проводятся перерасчет курса валют, попробуйте позже. причем здесь курс(((
Тумба-юмба• 27 февраля 2014
У них несколько МФО, зависит от региона, а в Киеве - даже от района, где находится то подразделение, в котором открыт счет. Кроме того, для перевода на карту/счет Райффайзена нужно знать:
1. ФИО получателя
2. Номер счета получателя (не карточки и не карточного счета, а номер текущего счета) В отличие от Привата в Авале все счета индивидуальны
3. МФО банка получателя
4. ИНН (ЕГРПОУ) получателя
5. Назначение платеджа заполнять обязательно. При пополнении карточки физ.лица это звучит так: Поповнення карткового рахунку № ..... (это номер КАРТОЧНОГО счета, не номер КАРТЫ, а номер счета) ФИО
Все :)
и все эти данные Вам может сказать только получатель
1. ФИО получателя
3. МФО банка получателя
4. ИНН (ЕГРПОУ) получателя
Все :)
Блинчик Мой
• 27 февраля 2014
спасибо, девочки! поняла, без получателя ничего не получится(((