Я тут Живу• 30 мая 2024

А вы бы пошли служить вместо мужа?

Результат:
вже голосів: 170
125 (73.53%) Нет
45 (26.47%) Да
В курсі діла• 30 мая 2024
Удалено администрацией...
ПесиКот• 30 мая 2024
с какого перепугу?
автор Я тут Живу • 30 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Чтобы не забрали
Баба Йога• 30 мая 2024
Ни мужа бы не отпустила, ни сама бы не пошла
автор Я тут Живу • 30 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
А как не пустить? Если все равно призовут)
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Чтобы не забрали
т е в окопы мне ? и рисковать своей жизнью и т д мне?
я выбираю себя всегда
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2024
Якби був такий вибір, або я, або він - то так.
автор Я тут Живу • 30 мая 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так, саме в цьому питання.
ПесиКот• 30 мая 2024
нормальный мужик своей женщиной прикрываться не будет. Если вы с таким живете, мне вас искренне не жаль.
Баба Йога• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ну моего не призовут, не украинец, а сестра сделала своему документы, я бы тоже так поступила
палка-копалка• 30 мая 2024
Я пойду. На мне инвалид и меня на ноль не отправят. А муж лучше разберётся с сыном. Вот собираюсь в военкомат через месяц.
В курсі діла• 30 мая 2024
недавно в экспедиции была (сестра археолог) -это реально ад жить месяцами в землянке. и это не зона боевых действий, а Чили
Плекаю думи• 30 мая 2024
Я б і сама не пішла, і чоловіка не пустила. Хай воюють ті, хто пінгвінів на 11 млн дол буде досліджувати:)))
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
во во...и карибское содружество
Плекаю думи• 30 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
во во...и карибское содружество
Саме так!
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Так, саме в цьому питання.
По-перше чисто з практичної точки зору жінку в окопи не відправлять, отже шанс вижити в рази вищий, по-друге він би зробив те саме і для мене, чи для чого ми з ним одружились. Ну звичайно в реалі така ситуація неможлива, бо ніякий чоловік думаю таку жертву не прийняв би. Але знаю чоловіка і жінку які служать вдвох, покинули свій бізнес і тд.
тогдалия• 30 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
я выбираю себя всегда
Я в Черновцах служу
В отделе кадров
Муж в Киеве
Смурфик• 30 мая 2024
Мой муж служит. Если бы стоял такой вопрос, либо он, либо я, то уверена, что он меня бы не пустил
Смурфик• 30 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
На 493 млн
Великий сатирик• 30 мая 2024
Какой нормальный мужик отпустил бы жену в окопы вместо себя? Мой бы точно нет.
ПесиКот• 30 мая 2024
Мне б если б муж заявил: дорогая, сходи за меня послужи, бо я боюся, в тот же вечер с манатками на выход, потому что уважения к такому человеку просто не осталось бы.
ЛісАпетная• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Об этом нужно было думать с начала войны. Что мы и сделали. В еервый год выехать мог любой. Даже за деньги, сумма была доступна всем
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ длятогдалия
Я в Черновцах служу
В отделе кадров
Муж в Киеве
Можно я буду продолжать зубы лечить людям ? на своем месте
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Ми ж свою готовність заміни обговорюємо, а не чи пустять вони.
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ длятогдалия
Я в Черновцах служу
В отделе кадров
Муж в Киеве
офисная работа -это не служба.
я офисных ЗСУ зубы бесплатно не лечу.
Життє Бентежне• 30 мая 2024
Це що, не треба буде думати , що готувати, і як розподілити бюджет?)
Нуууу... Цікава пропозиція))
тогдалия• 30 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
офисная работа -это не служба.
я офисных ЗСУ зубы бесплатно не лечу.
А муж мой бесплатно красит машины в зсу на своем сто в Киеве
А я служу
Цибулька зла• 30 мая 2024
За мужа - нет, за ребенка- да
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
з практичної -в мене дівчата і з окопів попадають. Різне кажуть, по зубам скажу-здоров´я втрачають всі та зуби.
ivareka• 30 мая 2024
ну так женщина же не в окопе будет сидеть, может просто служить в в/ч у себя под домом. от ситуации зависит.