Кундалина• 30 мая 2024

Какой фирмы покупаете себе хлопковые носки?

Заметила, что Дюна испортилась - покупала несколько сезонных наборов с рисунками, однотонные и почти все за пару месяцев с дырочками и не в зоне пальцев, а сбоку, у резинки. У других носков такого нет(
В общем ищу новые носки, не с одним микроразмером на всех
Всех анонимов аноним• 30 мая 2024
На Алика заказываю
Святатабожа• 30 мая 2024
Некст
Копирайторша• 30 мая 2024
Вайкікі по акціях нагрібаю.
Советничаю тут• 30 мая 2024
Ношу Дюну вже третій рік, перейшла на них з Конте. Мене все влаштовує, носяться доволі гарно. А ось колготки Дюна мені зовсім не подобаються, маю на увазі жіночі тоненькі
Где тут 0?• 30 мая 2024
Primark - дешево і сердито, нічого кращого не знайшла, в плані носки незносимі. На рубль - ведро
Малинка• 30 мая 2024
Puma, они идеальны
Рання пташка• 30 мая 2024
Premier socks. Они тоже быстро протираются, но хотя бы дешёвые - я в ’Велмарте’ их по 16 грн. покупаю.
Потринділиця• 30 мая 2024
Вайкики, и себе, и дочке. Носятся отлично.
Кто крайний?• 30 мая 2024
Н&М, Вайкики, Джулия
Ні за холодну воду• 30 мая 2024
В еве покупаю какие-то. На сезон хватает, а больше мне и не надо. Не дырявятся, но постепенно линяют, становятся блеклые.
сЛАдКОежКА• 30 мая 2024
Адидас
Повелитель бітка• 30 мая 2024
Calzedonia и puma из последних. Носки как носки
dulenok• 30 мая 2024
любые, которые вижу на лотках..по необходимости
Яжемать Мне можно• 30 мая 2024
Рынок 60 грн пара 😂
Эскиз бесконечности• 30 мая 2024
Любые в Еве по акции. Впринципе одна им цена. Стираются под пальцами и на пятках одинаково.
Тишком_нишком• 30 мая 2024
Любые, хоть атб, хоть ева, хоть рынок, без разницы,главное однотонные.
А у нас макарошки• 30 мая 2024
Житомирські носки хороші
Чарівна патика• 30 мая 2024
Вот такие самые лучшие. Беру по акции всей семье. Не кашлатятся, не протираются
автор Кундалина • 30 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Спасибо!
Не танцую- но пою• 01 июня 2024
В Ярослав дуже непогані шкарпетки (класік серія, наче)
Не танцую- но пою• 01 июня 2024
І ось ці іноді купую на ’розкладках’
Нетутешня• 19 июня 2024
Олд неві
Соображалочка• 26 июня 2024
Олд неві дуже подобаються.