Нежная Лапка• 27 февраля 2014

Девочки, помогите выбрать- классика, удобство или стильность?

Девочки, что выбрать на весну- всех уже замучила, ох уж эта трудность выбора(((. Нра все три пары туфель. Первые двое grado(как-то брала мужу, но мнение не сложилось), третьи Pier Lucci( ничего вообще не знаю об этом бренде). Нога не узкая.Боюсь, кабы узкие не были.
ХЕЛП!))))
oksini80• 27 февраля 2014
Берите первые. Во вторых нога будет казаться широкой, а третьи слишком грубые

Волшебная палочка• 27 февраля 2014
Пьер Луччи турецкая фирма. Ношу их обувь уже много лет. Очень довольна соотношением цена-качество
Пушап Ми• 27 февраля 2014
мне вторые больше нравятся
если нет,то первые
только не третьи
Глаголица• 27 февраля 2014
ф 1 и 2 нравятся!
Аноним_625• 27 февраля 2014
Я за первые! Просто для меня шпильки - это ужас, в смысле ходить на них тяжело и неудобно. Но если Вам на машине проехать и 3 метра только пройти - тогда фото третье.
Miami Ink• 27 февраля 2014
2-е очень нравятся, но в первых каблук устойчивый...
Катька Пушкарева• 27 февраля 2014
Первые, правда жаль, что каблук обтянут- быстро могут ободраться каблучки.
Аноним_591• 27 февраля 2014
а которые из них стильные?? третьи вообще жах

я за вторые, наверное, хотя поискала бы еще
Пирожкиня• 27 февраля 2014
первые рулят!!! ))))

Аноним_612• 27 февраля 2014
Первые нравятся.
Моя Наташа• 27 февраля 2014
Первые - смотрятся очень основательно, толстый устойчивый каблук, модель слишком уж возрастная , как на наших мам ).
Вторые - изящные , секси, будут уместны и под строгую юбку и под тертые джинсы, модель не выходящая из моды, а-ля Виктория Бекхем.
Третьи - это обувь не для того чтоб ходить в ней - только сидеть красиво, на фото или если на авто кто-то возить будет) . Модель слишком избитая, попса, для офиса- слишком вызывающе, для асфальта на день - не удобно.
Выбирайте по своему образу жизни )
Аноним_624• 27 февраля 2014
ужас...все три модели - Вам сколько лет? судя по-первым - 60, а по 3-м - 16
Калёва Замалёва• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
Где Вы видели, что б в 60 с такой высотой каблука ходили? Устойчивый каблук и красиво, на вкус и цвет..
Аноним_569• 27 февраля 2014
за первые,думаю самые удобные, у меня наподобие третьих, ходить невозможно, только убиться, обуваю только на карпоратив, по улице даже страшно идти в них, чтоб не споткнуться, только если на авто....и сразу сесть в помещении ;)
Чукча Мукча• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_591

а какие удобные?
автор Нежная Лапка • 27 февраля 2014
удобные первые(предполагаю и надеюсь).В общем третьи, я так понимаю, отпадают сразу ( хотя я езжу на машине))), но в обеденный перерыв хожу на ’прогулку’ Простите, а может тогда http://gljanc-botik.com.ua/zhenskaya-obuv/tufli-na... Они вроде средние(((.
И спасибо всем за советы, а то голову ломаю не первый день
Пасти Ла• 27 февраля 2014
Все три не годятся. Первые безликие, в офис правда - норм. Вторые с каким-то старомодным каблуком и качество на фото странноватое, а третьи вообще точно нет.
Попадалочка• 27 февраля 2014