Нічна ненажера• 30 мая 2024
Рок исполнители из раши
Девочки напомните кто оттуда с активным осуждением, кто в домике, а кто лег под власть. С начала войны отвернуло от них всех. Но тут девочка выложила трек Sudno, чего-то так загрустило меня, ну не хватает мне в рок исполнителях украинских лирики, драйва, не воспринимаю их. Хоть справедливости ради эта песня ничего так. В иностранных смысловой нагрузки не хватает, даже если текст с пятого на десятое понимаю. Знаю что против БГ, Земфир, ДДТ, Макаревич. А Порнофильмы как? Сурганова, Арбенина? Только без поучений, плиз.
Тут как тут• 30 мая 2024
Все они твари продажные. Показательно съ@бались из говностраны, чтобы не лишится имущества за бугром, но отлично платят налоги в говностране за свои квадратные метры, которые там остались.
постою_послушаю• 30 мая 2024
А почему смысловой нагрузки не хватает в заграничных? Нормально там всё со смысловой нагрузкой.
Спотифай, собаки, правда платный просмотр текстов ввели, но гугл, к счастью, никто не отменял :)
Нічна ненажера
• 30 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Неее я не про то что песни тупые, просто не могу без хорошего понимания на слух именно воспринимать даже если приблизительно понимаю о чем
Ответ дляпостою_послушаю
Ну я вот тоже достаточно долго и тщетно искала среди зарубежных исполнителей хоть кого-то, кто мог бы ’взять’ текстом. Не нашла.
постою_послушаю• 30 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
Прекрасный ненавязчивый способ подтянуть английский
Я сперва читаю текс, потом перевод, потом историю создания песни, а потом уже в плейлист добавляю. Заметила, что фразы из песен стала использовать в повседневной речи
Нічна ненажера
• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
А вбить в инет фразу ’***** о войне’ не судьба?
А если по теме сказать нечего, промолчать не судьба? Не хочу в помойке их рыться. Спросить тут проще, не нравится - идите мимо.
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляТут как тут
Чушь. Никакого имущества молчащие в тряпочку или хотя бы не сильно рвущие жопу за войну не лишились. А вот гонораров огромных российских за границей ни один артист из России не соберет.
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
с каких пор Гугл ’’их помойка’’?
Області пітьми• 30 мая 2024
Укр рок не заходит вообще. Англоязычный нравится избирательно, но сейчас не то настроение, чтобы слушать. Ру оставила пару исполнителей. Но тоже сейчас не слушаю. Только под особое настроение могу несколько песен.
Нічна ненажера
• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
с каких пор Гугл ’’их помойка’’?
Серьезно?)
Після того, що в укр.виконавцях Вам не вистачає лірики, драйву і Ви їх не сприймаєте - можна далі текст не читати.
Впевнена, що Ви багатьох укр.виконавців і не назвете.
Напевно, в укр.виконавців ноти якісь не такі, не знають вони, які клавіши натискати і як на струнах правильно бринчати, щоб драйв був. Або правильний сум.
Нічна ненажера
• 30 мая 2024
Ответ дляСалт
Так и не читали бы
Нічна ненажера
• 30 мая 2024
Ответ дляСалт
Так, я багато слухала новий український рок останні років 8 і вважаю, що або Ваше сприйняття є просто упередженим, або Ви просто не сприймаєте нічого нового, або Ви на зарплаті ) сорі, скоріш на халтурках
Ваше мнение очень ценное для меня) я же написала без нравоучений? Ну не нравится мне ни украинская музыка ни литература, заметьте это не значит что литература рф мне нравится, мне зарубежная интереснее. У нас вроде свободная страна. Я же не поддерживаю агрессора. Мне что притворяться? Что я могу поделать если мне нравился (заметьте прошедшее время) русский рок. У нас вроде свободная страна. Если вам будет крепче спаться давайте я вам совру и скажу что вы правы и меня переубедили.
Області пітьми• 31 мая 2024
Ответ дляСалт
Посоветуйте, пожалуйста, украинские рок-группы, которые на ваш взгляд заслуживают внимания.
Області пітьми• 31 мая 2024
Ответ дляСалт
Лінія Маннергейма, Жадан і Собаки, Zwyntar, Karna, Kozak Systems, Тінь Сонця, Без Обмежень, Цвях, Yurcash
Так, навскидку
Спасибо!