лаМпочка• 31 мая 2024
Чи продають на Нотіно фейки?
Багато відгуків про стійкі парфуми, які я купила в іншому магазині, що вони нестійкі. І також я купила їх значно дорожче. Звичайно, там є пояснення чому дешево, але мої парфуми, наприклад, коштують ~3500 , а в них 1000 грн. Це занадто дешево...
Тому я вважаю, що там як фейк, так і оригінал.
Батч-код, флакон, упакування, не проблема підробити зараз.
Ваша думка про Нотіно:
Результат:
вже голосів:
69 (41.32%)
Оригінал
57 (34.13%)
Не купувала там
34 (20.36%)
Вперемішку
7 (4.19%)
Фейк
Кавуся• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Це дорогий аромат, якщо оригінальний)
І мені важлива стійкість. Я знаю і впевнена, що це дуже стійкий аромат. І те, що в покупців нестійка ця парфумована вода, абсурд.
Щодо Брокарду, то в них є на знижці парфуми дешевші, ніж на Нотіно)
На вас він буде стійкий, на інших не буде, сприйняття кожного різне, шкіра різна. Але Аметист точно навіть 3 тис вартувати не буде). Маю аромати Лалік, стійкість середня, але і ціна відповідна.
Губка Боб• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Це дорогий аромат, якщо оригінальний)
Люблю Аметист багато років, завжди коштував копійки. Купувала і на мейкапі, і в нотіно - тримається цілий день на моїй холодній шкірі, на одязі і волоссі ще довше. Ті самі Аметисти з гарячої шкіри доньки злітають за пару годин
лаМпочка
• 31 мая 2024
Ответ дляКавуся
Так говорять тільки продавці)
Я спочатку також в це вірила...
ДинамоКит• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Та ні, мої всі тримаються не менше дня. Тому це велика ознака, про яку мовчать або знаходять виправдання
Не чудите. В производство идет парфюм, который на ткани держится не меньше суток, дальше все индивидуально, запах все слышат по разному, у людей может быть аносмия на какие-то запахи или наборот, поэтому один и тот же парфюм одним стойкий, другим нет. На коже разных людей может держаться по разному, с одних слетает быстро, на других держится дольше, бывает по разному раскрывается в зависимости от погоды, например зимой его не слышно, а летом слышно и наоборот. Кроме того, когда пользуешься одним и тем же парфюмом, к нему привыкаешь и перестаешь его слышать на себе в течении дня и это может произойти довольно быстро, а может не быстро. Есть еще такой момент, если в парфюме твое обоняние ничего не раздражает, то на себе его слышать не будешь, уже через час после нанесения можешь не слышать, если раздражает (это касается и той парфюмерии, которая нравится), будешь слышать его долго. Еще со временем может меняться то как слышишь аромат, один и тот же парфюм можешь слышать по другому, то есть будет казаться, что запах поменялся, даже если это один и тот же флакон. Запах поменяться в зависимости от условий хранения тоже может кстати, бывает пишут, что тестер в магазине пах по другому, чем купленный парфюм и такое может быть, разная температура хранения и то что в магазине тестер стоит без коробки на свету может сказываться. В разных магазинах и дома, запах может отличаться по этой причине, а попадание на парфюм солнечных лучей вообще не желательно. Поэтому абсолютно под любым парфюмом есть противоречивые отзывы тех, кто безапелляционно утверждает, что вот это точно подделка, то они не стойкие, то пахнут по другому (это может быть еще в случае того, если производитель поменял формулу), так что отзывы не показатель оригинальности.
P. S. На нотино не покупала.
Бабка-ежика• 31 мая 2024
мої криві-косі Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa, куплені на польському нотіно :( так що думаю, що вперемішку може бути
лаМпочка
• 31 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
P. S. На нотино не покупала.
І даремно!)
Якщо щось піде не так, то ви знаєте багато причин чому)
А я в це більше не вірю!
ДинамоКит• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Напишу одні
Парфумована вода Lalique Amethyst
Дуже стійкі! Неймовірно стійкі!
А на Нотіно про них багато відгуків, що вони нестійкі. Ви можете перевірити мої слова, прочитавши коменти на сайті)
Парфумована вода Lalique Amethyst
Дуже стійкі! Неймовірно стійкі!
Ну и на мне Аметист стойкий в холодное время года, летом может и стойкий, но в теплое время года я его плохо слышу, а другие их могут плохо слышать и летом, и зимой, многим из флакона не слышно, жаловались в отзывах. У меня такая история с Moschino Cheap and Chic и Yves Saint Laurent Mon Paris, слышу их еле еле от силы пол часа. Аметист покупала, о ужас, на мейкапе, тестер.
лаМпочка
• 31 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
Жахливо! Мені ці парфуми невідомі, але однозначно видно, що вони криві...
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2024
Я не скажу за парфуми, ніби завжди нормально все було, замовляла декілька разів.
А от останній раз в замовленні був бальзам для губ з майже проспоченою датою ( 2 місяці лишилося). Написала двічі в підтримку - навіть не відповіли. Ніби не значне, але неприємно дуже.
ДинамоКит• 31 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Блин,я думала,там ниша какая то.
А там обычный освежитель.
Авторка, этот аромат,по определению будет без шлейфа и с малой стойкостью
А там обычный освежитель.
Стойкость от цены не зависит, зависит от вашего носа и вашей кожи, и много чего еще. На мне Аметист стойкий, про шлейф не знаю. Выше писала, Мон Пари Ив Сен Лоран на мне еле слышно пол часа (пробник), но это не потому, что парфюм не такой, это именно мой нос его не слышит, думая что они слабые полилась ими, коллеги сказали, что шлейф километровый был.
ДинамоКит• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
І даремно!)
А я в це більше не вірю!
Та не верьте, мне то что, это же правды не меняет. Я написала по своему опыту в основном.
лаМпочка
• 31 мая 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мені також було б неприємно отримати бальзам з коротким терміном.
Можу вам порекомендувати спробувати зателефонувати на гарячу лінію.
В мене було одне питання щодо мого замовлення, то я телефонувала зранку, як тільки вони починають працювати. І мені ввічливо допомогли.
Роза в вазі• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Вы про какой парфюм? За 1000 грн?
Роза в вазі• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Про всі🥰
Вы или конкретно напишите, о каких парфюмах речь о 1000 грн на Нотино.
Щепотка_совести• 31 мая 2024
Автор подивилась на notino.it (італійський нотіно) 100ml-91 евро 50ml-69 евро, ціна зараз...не уявляю що там за 1000 грн.набодяжили) Але тут в іншій темі розповідали що і в Еві тільки виключно оригінал, бо розпродають з спец.складів якихось міфічних,тому не дивно
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
На мне многие парфюмы слетают за пару часов. Баккара или какой-то Идоль уйдут безвозвратно через час-два, только от волос может остаться аромат, зато Молекула Эсцентрик или Пинк молекула будут сутки висеть. Почему так, хз. На мне Ганимед растворился без следа.
На мне тоже растворяются те парфюмы,которые тут считаются супер стойкими и удушающими
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я им тушь сухую вернула без проблем,но в Австрии.Есть возврат в условиях
Ответ длялаМпочка
Напишу одні
Парфумована вода Lalique Amethyst
Дуже стійкі! Неймовірно стійкі!
Парфумована вода Lalique Amethyst
Дуже стійкі! Неймовірно стійкі!
Я покупала у как-то лет 5 назад этот аромат в Европе. Слетал часа через полтора
Анчо Ус• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Це дорогий аромат, якщо оригінальний)
Автор, Аметист - це не дорогий аромат , від слова зовсім. Щодо стійкості. Давно захоплююся парфумерією, тому є досвід. Наприклад, парфюм Імператорський Ліс раніше здавався мені дуже стійким. А згодом - перестала його відчувати уже за 2-3години. Але тут не про якість, бо його я купувала лише раз і зміна моїх відчуттів стосуються парфюма з одного флакона. І не можна говорити, що то оригінал, бо стійкі, а то ні - бо не стійки. Один флакон, просто моє сприйняття змінилося
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно не ответили. Что отвечать на такую глупость? Во-первых есть ещё гарантированные 2 месяца, во-вторых им можно пользоваться без потери свойств ещё минимум год.
Разгуляшка• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Це дорогий аромат, якщо оригінальний)
Вы никого не слышите и не хотите слышать. В парфюмерии некомпетентны. Продолжайте дальше верить, что Лалик дорогой бренд, ага ))) ваш аромат у оптовиков стоит в районе 18 уе
лаМпочка
• 31 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Прошу переглянути ціну цих парфумів на офіційному сайті Lalique
107 євро
На Нотіно 1000 грн
Розплющте очі!
107 євро
На Нотіно 1000 грн
Розплющте очі!
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2024
Ответ дляКузякин
А те що він воняє старим жиром, то норм?
На косметиці, у якої спливає термін завжди роблять примітку щодо цього і відпускають по значній знижці.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если он реально воняет старым жиром, то это совсем другая история. Его неправильно хранили. И вонять он мог уже давно до истечения срока годности.
А вот недавно• 31 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Ну сравнивать нишу и аметист-такое🤦♀️
А вот недавно• 31 мая 2024
Ответ длялаМпочка
107 євро
На Нотіно 1000 грн
Розплющте очі!
107 євро
На Нотіно 1000 грн
Розплющте очі!
Берите за 100 евро. Что вы от нас хотите?
АБВГДейка• 31 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
Фото різних флаконів, навіщо потрібен скрін