лаМпочка• 31 мая 2024
Чи продають на Нотіно фейки?
Багато відгуків про стійкі парфуми, які я купила в іншому магазині, що вони нестійкі. І також я купила їх значно дорожче. Звичайно, там є пояснення чому дешево, але мої парфуми, наприклад, коштують ~3500 , а в них 1000 грн. Це занадто дешево...
Тому я вважаю, що там як фейк, так і оригінал.
Батч-код, флакон, упакування, не проблема підробити зараз.
Ваша думка про Нотіно:
Результат:
вже голосів:
69 (41.32%)
Оригінал
57 (34.13%)
Не купувала там
34 (20.36%)
Вперемішку
7 (4.19%)
Фейк
ДинамоКит• 31 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Ну сравнивать нишу и аметист-такое🤦♀️
Да прямо, я как-то на разлив духи купила из любопытства Рени кажется или так как-то, копия Кашарель Амор Амор, так их хрен смоешь, даже не знаю держался ли на мне какой-то парфюм дольше, на оригинал кстати весьма похожи. И хоть ниша, хоть нет, парфюм может слетать быстро именно с вашей кожи или ваш нос может его не слышать, а какой-то масс маркет можно слышать долго, если в нем что-то раздражает ваше обоняние. Самые стойкие ароматы зачастую те, которые не нравятся, хоть дешевые, хоть дорогие, хоть ниша, хоть масс маркет.
Я таке знаю• 01 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Фото різних флаконів, навіщо потрібен скрін
Жіночко, ви на цьому сайті ніхто, щоб мною командувати. Може, ще фото карти тут показати, з якої оплата була? Великі експерти , які ніколи нічого крім палі в своєму житті не бачили.
АБВГДейка• 01 июня 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Власне так я і думала , просто триндите про фейки на нотіно.бо раз купили на офсайді парфюм і стали великою еспердкою
Оля_с_киркою• 02 июня 2024
Читала много отзывов у них на сайте про нестойкость парфюмов, которые в принципе стойкие и шлейфовые. Люди пишут, что абсолютно разные ароматы с теми, что покупались в Европе. Я не рискую там покупать. И да, цены очень часто намного ниже, чем на европейских сайтах. Думаю, у них идёт с тех же складов, что и у мейкапа, которых неоднократно ловили на подделках. Сейчас вот рискнула и заказала парфюм на Розетке, посмотрим что прийдёт, разница с ценой мейкапа больше чем 1000