Пік Антна• Изменено 31 мая 2024

Кто прав?

Вызвала сегодня такси, выхожу из дома, звонок, что подъехало такси, время бесплатного ожидания 3 минуты. Я сажусь в такси, тут же подскакиваю и ухожу, говорю подождите и сбегала домой и взяла, что забыла и вернулась, 3 минуты не прошло, таксист молчал. Когда поехали, я начала в кошельке искать деньги, чтобы дать ровно под расчет и без сдачи, чтобы не ждать. Он мне называет цену больше, типа за ожидание. Я ему отвечаю, что 3 минуты не прошло, я успела уложиться. Он мне тычет смартфон и показывает большую сумму, говорит я кнопку нажал, как вы сели, вранье, ничего он при мне не нажимал, только если когда я вышла. Я ему ответила, а зачем вы нажимали, если мы никуда еще не тронулись. Короче пол-дороги препирались сколько надо платить. Он ни в какую типа платите за ожидание, я отказалась. Он не довозит меня до места, высаживает на дороге и говорит, что это на ту сумму, что я ему даю он меня довез. Я психанула и сказала, ах так, до свидания, вообще платить не буду и всё. Думаю, я наверное, перегнула, надо было оставить денег на сидении, но меньше, чем за всю дорогу, а посчитать только примерно расстояние куда довез. Первый раз со мной такое -не знала как в таких случаях поступать
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
я не против, но время бесплатного ожидания -3 минуты
докажите что они не прошли?
Алена-0022• 31 мая 2024
Ответ дляПослушная
Сели в авто поездка началась, то что вы голову дома забыли, то ваши проблемы
Время бесплатного ожидания 3 минуты. Если автор успела в них вложиться, имеет права отказать в доплате . А кто что дома забыл , никого еб&ть не должно
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
люди такие удивительные - сами себе делают нервы на ровном месте
10 грн того не стоит
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляПослушная
брехня - не началась, я тут же вышла из машины и секунды не прошло. У меня есть 3 минуты ожидания. Я это условие выполнила. Неоднократно возвращалась и речи никогда не было за доплату
Підмітайло• 31 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
10 грн того не стоит
Зараз ще будемо три години зʼясовувати, хто з них був не правий
Алена-0022• 31 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
не было лишних 10 гривен?
А может и не было , вам дать номер карты ?
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
такси это не ваш водитель
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
Ответ дляАлена-0022
я должна вам что то?
если да - то конечно дайте
Zelenkа• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
я не первый раз возвращаюсь. НИКОГДА за пару минут ожидания никто деньги не просил из таксистов.
Уклон? Так у нього маячок і йому разує система. Там водій сам придумати ціну не може.
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Послушная• 31 мая 2024
Ответ дляАлена-0022
Ну пусть доказывает, что сложилась, хер что докажет, знаю таких истеричек
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
вы не правы в корне
я так не считаю.
Алена-0022• 31 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
я должна вам что то?
если да - то конечно дайте
Так и автор не должна платить 10 грн за то что не должна.
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
Ответ дляАлена-0022
она села в машину - счетчик работает
Підмітайло• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
я так не считаю.
Але ж ви начебто на форумі спитали, хто не правий. Якщо ви і так знаєте то для чого тема?
Скляна миша• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
ну не постоянно, но было дело, что да, возвращалась, если недолго, то никто и не заикался о деньгах
Ви за свої призові повинні платити
Сіли в авто, то все, час пішов.
Ви можете скільки завгодно повертатися але за цей час повинні заплатити
Скляна миша• 31 мая 2024
Ответ дляАлена-0022
Так, автора взагалі повинні безкоштовно возити :()
из_под_тишка• 31 мая 2024
При всей вашей скорости за три минуты вы никак не могли сбегать. Это только кажется, что быстро. Формально вы не правы. Выставили себя посмешищем
Клептоманка• 31 мая 2024
цена вопроса какая?
Алена-0022• 31 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
Не утрируйте
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
докажите что они не прошли?
так он и не против, что они не прошли, он по другому решил тарифицировать мою поездку. Что раз я села в машину, значит время бесплатного ожидания прошло
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
что логично
или вы не согласны?
из_под_тишка• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Объективно вы задолжали отъезд, о чем речь.
из_под_тишка• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Вы никак не могли сбегать за три минуты и вы объективно задержались
Алена-0022• 31 мая 2024
Лучше позвонить в службу такси и там узнать кто прав в этой ситуации. Если вы не правы , оплатите поездку сбросив им деньги на карту и живите спокойно. Если он не прав , оставьте соответствующий отзыв
из_под_тишка• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
так первоначальное хамство тоже удалили) Я ответила ровно также, как мне написали. Так что доказано, что тот кто оставил коммент мне -хам
Вы не понимаете, что вы склочная и много припераетесь. Будете иметь в жизни много проблем. Иногда нужно уметь найти общий язык с людьми а не нарываться
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
она села в машину - счетчик работает
он мне включил счетчик за ожидание. Он это специально сделал, когда я вышла из машины, хотя не должен был включать
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
почему вы думаете что не должен?
подходите к авто - все, время пошло
из_под_тишка• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
времена леди давно прошли))) Чай не в 19 веке живем))
Ваше поведение как у мужика. Вот и с вами таксист общался также
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
почему не могу, если я живу на 2-м этаже, машина подъехала под подъезд, когда позвонил телефон и сказал время бесплатного ожидания- 3 минуты, я бы уже на крылечке подъезда, а назад домой уже бежала, как антилопа, перепрыгивая через ступеньку, замок у меня открывается пальцем, так как биометрический, взяла бумажки в коридоре и дверь автоматом захлопнулась, ключи не нужны