Соня-сонятко• 27 февраля 2014
посоветуйте хорошего нервапотолога в Харькове
девочки очень надо!!!
Японский Городовой• 27 февраля 2014
Лабойко - под градусником, раньше работала у нас в поликлинике, затем перешла туда, и мы за ней, реально мужу помогла
Соня-сонятко
• 28 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
нервапотолога ??? НЕВРОПАТОЛОГА!
бесят такие,которые вместо совета,ошибки исправляют,за собой следите!!!
Коко На Страже• 28 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Цитата:
бесят такие,которые вместо совета,ошибки исправляют,за собой следите!!
У меня с грамматикой, в отличии от вас, все ок! на вашем месте, мне было бы стыдно еще и огрызаться!
Соня-сонятко
• 01 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Цитата:
Если у вас все прекрасно с грамматикой,меня учить не надо,такие как вы ,ничего дельного не советуют,а заходят просто, ошибки исправить!!!
Коко На Страже• 01 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Договорились )) Жизнь научит, я не буду.