Кривая спроса• 27 февраля 2014

сколько сейчас стоит наркоз в геникологии?

Может знаете,просветите,замер плод,завтра в больницу,сколько денег нужно ,особенно когда их не так много,вообще не ориентирусь сколько сейчас это может стоить.
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2014
смотря какой и смотря в какой клинике(частная или гос.)! В частной хороший будет до 2000 тис. Но это такой, когда через 15 мин встал и пошел без головокружений, тошноты, замедления речи и сушняка ;)

Хлопаю ресницами• 27 февраля 2014
нидавно делала вакум 1300. с наркозом
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2014
в 1 роддоме в Киеве от 1000-1500 вакуум с наркозом, если обычная чистка то 600 до 1000 со всеми взносами.
Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
5 лет назад 450
автор Кривая спроса • 27 февраля 2014
спасибо девочки,хоть примерно буду ориентироваться
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2014
как все прошло? кто делал?
автор Кривая спроса • 01 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
как все прошло? кто делал?
все нормально прошло,сестра в Ялте живет,500 гривен заплатила.
misstars• 22 марта 2014
на http://psyhoforum.biz/ есть хорошая анестезия, mxe)))