Сірничок• 31 мая 2024
Онкология. Кредиты
После того как у меня подозревали и в итоге поставили диагноз, деньги перестали иметь для меня ценность. Потратила все,что у меня было и взяла кредит. Начала просто разбрасываться деньгами,покупать все,что давно хотела и даже совершенно ненужное. Оплачивала кучу консультаций,которые и не нужны были в надежде, что хоть какой-то врач опровергнет диагноз. До последнего не верила.Что думаете? .. сижу в полном отчаянии и растерянности
Сірничок
• 31 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
И что в итоге? Онко не подтвердилось?
Подтвердилось,рак молочной железы
ПультОт_БМВ• 31 мая 2024
Я когда мама заболела набрала кучу долгов, вот второй год выплачиваю, все бесполезно оказалось. Думала дом продать, но не успела.
задумчивая мордочка• 31 мая 2024
Ответ дляСірничок
Подтвердилось,рак молочной железы
Оперуйте, хімію проходьте. У моєї мами двічі було, і зараз ремісія 15 років, їй 76.
Вилами по воде• 31 мая 2024
Соберите себя в кучу.
Лечение проходите? Кредит большой? Работаете?
Муж, дети?
КоролеВешна• 31 мая 2024
Я вважаю що при 4-й стадії сенсу нема лізти в борги і продавати все заради лікування,яке не допоможе . Краще той час,який залишився прожити як хочеться і кошти потратити на те,що завжди хотілось здійснити . Якщо не 4-та і лікування може дати позитив то тоді боротись за життя
Мальовнича даль• 31 мая 2024
Ответ дляСірничок
Подтвердилось,рак молочной железы
Може так списати і не можна, але якщо метастази, то вже ВСЕ.
Рак молочної залози лікується прям дуже добре, якщо не запустили,я кщо звісно не ситуація що вище.
Впевнена, що у вас буде ок. Лікуйтесь. Рак слово страшне, але не весь рак це вирок.
ПультОт_БМВ• 31 мая 2024
И автор сейчас вроде ещё работает программа по которой берут на лечение за границей с подтверждённым онко. С рмж точно берут, я отзывы одной девушки читала. Не помню название форума, может вам подскажут где это все обсуждается. Но спешите. Сами видите что у нас творится, хоть бы эти программы на прикрыли.