Я инженер, меряю от 1• 31 мая 2024

Temu, как заказать в Украину?

и как быстро приедет?
Протру пилюку• 31 мая 2024
Оплата списывается сразу с карты, я вводила свой адрес полностью и индекс, пришло курьером от миста за 3 недели
Завжди недо...• 31 мая 2024
Там пише терміни доставки
Міст зачасту
Зараз на дієті• 31 мая 2024
А доставка платна? Чи є варіанти як на алі безкоштовно?
Протру пилюку• 31 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Міс Всесвіт• 31 мая 2024
А что это вообще за сайт, задолбал своей рекламой. Типа Алика?
Зараз на дієті• 31 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
Дякую
Завжди недо...• 31 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Да
Один в один
Конкуренція
ПушАпница• 31 мая 2024
Я об этом ресурсе от свекрови узнала, она освоила интернет пол года назад и на днях мне похвасталась, что сдедала там заказ, ей 74 года! Она разобралась, а вы не можете...
Бабця в мештах• 31 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Да
Один в один
Конкуренція
Но у меня как с али не получилось) нужна была ерунда для ноутбука за 60 грн. А минимальный заказ 400 грн. И не смогла заказать, так как не придумала, что ещё за хлам набрать на 400)) заказала на алике за 75)
курасаны• 31 мая 2024
Швидко прийшло. Міст
Звезда в шоке• 31 мая 2024
Пришло за 2 тижні. Замовила крутезний рюкзак зі знижкою 90%)
Мама Остапа• 31 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Покажіть, будь ласка.
Звезда в шоке• 31 мая 2024
Ответ дляМама Остапа
Покажіть, будь ласка.
Отакий, тільки мені він до 300грн коштував. 5тис, звісно, не його ціна) Мені ще під поїздку прийшов, я супер задоволена
Мама Остапа• 31 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Гарний
Майор Медуза• 31 мая 2024
Я 22 замовила, смс прийшла що 3-го доставлять. Але я не в Україні