60 метрів сметани• 31 мая 2024
Это кровь в консерве?
Открыла консерву рыбную, начала есть. А потом присмотрелась и не могу понять: это что кровь? Не опасна ли она к употреблению?
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2024
Типу окрас такий..не знаю як пояснити, та не кров. Кров була б згустками напевно
60 метрів сметани
• 31 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
вы первый раз что ли ее едите?
Не первый, но обратила внимание только сейчас
Роздратована шкіра• 31 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
ешьте с закрытыми глазами, так спокойнее
60 метрів сметани
• 31 мая 2024
Ответ дляAllein74999
Ее столько мурыжат в автоклаве, что там от крови одни воспоминания.
Вы меня немного успокоили, спасибо
Хвильоватиша• 31 мая 2024
Оно термически обрабатывается,нет там сырой крови.а вообще,чего свежей рыбки не купить,не приготовить?в чем прикол этого месива в куче масла.консерва легко дома делается,но с хорошей рыбки)))а не это,глазки,хвостики,косточки