Фуліганка• 01 июня 2024
Кто работает на заводах в Европе
Вы оттуда что-то выносите? Вам разрешают? И что именно?
Бочка порохУ• 01 июня 2024
В смысле воруют ли? Да, воруют, причём такую фигню копеечную, что просто капец.
Крем для арбуза• 01 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Украинцы?
Бочка порохУ• 01 июня 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Украинцы?
Ну наших в прошлом году выгнали двоих, т.к. один ящик в раздевалке и не стали разбираться кто прав, кто виноват. А поляки особо не ныкаются и им с рук сходит. Работаю в Нидерландах, но персонал мелкие руководители поляки.
Любви вам!• 01 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Пшеки🤷🏻♀️
Все будет, но потом• 01 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Тут одна мадам хвалилася, що носить з офісу туалетний папір
Тоска в носках• 01 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто позорище...
Бочка порохУ• 01 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Пшеки🤷🏻♀️
У них там рука руку моет, годами же ездят и живут всей тусовкой, можно только поучиться у них как они друг за друга горой, пенсионеры уже ну очень взрослые, еле ползают, а их ценят и поддерживают, в этом плане они молодцы.
Та легко!• 01 июня 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Украинцы?
Русские точно воруют. Рассказывала русская волонтёр как её родственников поймали на краже и выгнали.
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2024
Працювала в готелі в Польщі.
Дівчата виносили все : чай, кава, постіль, туалетний папір...
І керівництво про це знало, але , якщо в малих дозах, то покривало.
Раз було сказано, що у нас надто швидко закінчився пральний порошок: то був натяк , не нагліти вже.
З недовірою ставились , якщо хтось нічого взагалі не брав.
Але речі туристів ніхто ніколи пальцем не трогав навіть.
Раз під кінець моєї праці був прикол: міняли на поверсі старі подушки на нові.
Через два дні в половині номерів на місці нових подушок знов були старі. Ну, без керівництва не обійшлось. Поверх на той момент стояв пустим.
Бочка порохУ• 01 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Мелочь, а приятно)) У нас тоже крутая туалетная бумага на работе)) А тырят что попало. Скотч, ёлочные игрушки, реально стыдно было бы за эту фигню быть уволеной. Оно стоит даже не евро, зарплата нормальная, ну вот нафига?)
Залатавая• 01 июня 2024
Никогда ничего не выносила, работая у нас.
Сейчас в Европе, не представляю, что должно в моей голове измениться и начать выносить.
Ну есть уважение к себе у людей? Как можно воровать?
Латвийские_Номера• 01 июня 2024
Працювала на складі інтернет-магазину. Жодної цукерки не з´їла й не винесла. Навіщо воно? Я не така. Що там інші, не знаю, не бачила.
Белая и пушистая• 01 июня 2024
У моей подруги муж выносит железо. Он собирает станок дома. Он работает на перерабатывающем заводе. Это все равно мусор, а ему надо. Я когда увидела у неё дома сколько он натаскал, офигела .
Фуліганка
• 01 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Какой станок?
Белая и пушистая• 01 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Какой станок?
Вроде фрезерный. Один он уже собрал может книжечки печатать.
База_птеродактилей• 01 июня 2024
Я не на заводе, выношу продукты и по необходимости домой моющее беру и для кухни инвентарь
ГороховаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Блін,а я реально завжди забирала з офісу скотч, ну нема де мені його купити поблизу. А кудись прям їхати за ним ну таке...
Морковку дай• 01 июня 2024
Работаю на складе секонда. Многие выносят вещи. Хотя за это сразу увольнение, если поймают на контроле. На выходе контроль всегда.
Недавно уволили одну девушку. Работала 4 года, и работала хорошо, была на хорошем счету. Пыталась вынести фуболку 🤦. На контроле попросили показать сумочку, она долго отнекивалась, типа там мои лекарства, прокладки... Но в итоге пришлось показать, а там эта сраная футболка. Уволили в тот же день.
Залатавая• 01 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ну что за бред? Остальное вы же покупали и ехали за этим? Там и скотч купили бы
ГороховаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Там це де? Я наче все написала
Залатавая• 01 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Там це де? Я наче все написала
Вы пишете, негде купить скотч поблизости. Всё остальное вы покупаете??? Неужели нет возможности купить скотч? Это же не хлеб, неужели вам нужно каждый день рулон скотча? И даже если нужен, неужели нельзя купить впрок?
Меряю от 0• 01 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
не поверите, но у нас с завода тоже выносили бумагу. больше вынести просто нельзя было ничего
Меряю от 0• 01 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
у меня знакомая воровала туалетную бумагу везде, где она была ни приколочена. на заправке, в торговом центре. вот бзик был у нее на туалетной бумаге
ГороховаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Ви що зовсім? Я що десь писала що кожен день скотч тягнула.