Астоновитесь!• 01 июня 2024
Вы бы купили сейчас квартиру в Киеве?
Или не тратили бы деньги?
Уже страшит не только война, а и экономическая ситуация.
Квартира для жизни себе. Есть квартира пригороде, но на работу ездить далеко, а варианты в Киеве сейчас попадаются очень неплохие.
Результат:
вже голосів:
204 (48.23%)
Купила бы
139 (32.86%)
Не купила бы
80 (18.91%)
Результат
Хома з пастою• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Тоже думала об этом. Думаете, стоит подождать?
Автор, відповідь Ви самі написали правильну, в заголовку вгорі:
’экономическая ситуация’
Народ то зрозуміє, можливо, але тільки тоді, коли вже буде надто пізно.
Це класика, так завжди було, є і буде
’экономическая ситуация’
Це класика, так завжди було, є і буде
Почемучечка• 01 июня 2024
Лучше деньги. Квартиру в карман не положишь)
Добавлю - деньги в валюте
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А какие неплохие варианты сейчас попадаются?
Разные. На подоле в хорошем доме недавно была по хорошей цене, на бульварно-кудрявской. Сейчас возле бот сада неплохая.
Атятя_тётя• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Можно ссылку?
П.С. покупать пока не собираюсь
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Можно ссылку?
П.С. покупать пока не собираюсь
Подол и бульварно-кудрявская уже проданы. На бот сад не дам. Я сама над ней думаю
Вбигудях• 01 июня 2024
На последние деньги однозначно нет.
Но лично я бы и не на последние не купила
Пацака-задирака• 01 июня 2024
вспоминаются посты типо ’вернулись в родной любимый Х - КАКОЕ счастье’ и вот прошел год
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Согласна. Поэтому и задаю вопрос - насколько это целесообразно сейчас
Наверняка• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
’Ваши’ только могут быть приватизированные метры в хруще и выкупленные 2×2 на Лесном кладбище.
в НАШ Киев...
Во людей бомбит, что у кого-то есть деньги купить недвигу
в НАШ Киев...
Тебя ждет все то,что ты мне нажелала.Твої речі тобі на плечі!!! Чур чур от меня .
Наверняка• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
в НАШ Киев...
Карма тебя догонит ,жди!
Козяка-маляка• 01 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Ха ха 😂 какая нервная
Ничего никому не желала, просто сказала, что и где ’ваше’.
Чего лезешь в НАШ Киев ? ! Во как троляки перепугались
Барбітта• 01 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Вы провалили свое дневное задание, сильно толсто🤣
Так кличко вчера сказал, что не исключает наступление на киев
Козяка-маляка• 01 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ещё и всем доказывали какое это правильное решение было вернуться с детьми под обстрелы, какие они бесстрашные. Время показало кто был прав.
Барбітта• 01 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Посмеюсь. Как раз тут и живу
Не следите за новостями? Кроме кличка ещё вчера какой то чиновник сказал что рф готовится к наступлению на сумскую область.
Козяка-маляка• 01 июня 2024
Ответ дляБарбітта
У Кличко тоже толсто 👍
Не рахую, а вважаю• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
😂а я говорила
Время показало, кто был брав
Бох накажет
😂😂😂😂
Время показало, кто был брав
Бох накажет
😂😂😂😂
Барбітта• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Незнаю даже, сейчас все говорят что 24-25 года для Украины самые худшие, и на лето плохие прогнозы, слежу за экспертами и астрологами, я бы не спешила с покупкой, если не выгодно ездить, то сняла бы, а ту что в пригороде сдала бы.
Парова машина• 01 июня 2024
Ответ дляПік Антна
чтобы начать наступление с Беларуси, надо быть полным дебилом.
Потом что сейчас там глухой надежный тыл россии. У них на границе с Украиной НПЗ, по которому ничего не прилетит, ремонтные заводы и полигоны для чмобиков.
Начнется наступление, и разрешение бить по Беларуси даже спрашивать не будут. Так что ни к чему ваши страшилки.
Чим ми будемо бити по Картоплі?
Якщо ми 3-й рік по раші неможемо
Наверняка• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ха ха 😂 какая нервная
Удалено администрацией...
Фиктивная• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
в НАШ Киев...
на лесном цены дороже чем в центре квартирка....то вы не в теме просто
Козяка-маляка• 01 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Бабулька коренной киевлянки под ником ’Наверняка’ оставила ей по заповіту место и свой хрущ впридачу.
Это ж надо так ненавидеть приезжих с деньгами, чтоб писать ’Нечего ЛЕЗТЬ В НАШ Киев’ ?
Фиктивная• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
ну я коренная киевлянка тоже, квартир оставили полно хрущей и сталинок .которые я продала и вложила о ужас советчицы на осокорки в новострои,но вот места у меня увы нет на лесном ...будет детям гемор т.к это сейчас дороже квартир
Фиктивная• 01 июня 2024
Ответ дляПарова машина
Чим ми будемо бити по Картоплі?
Якщо ми 3-й рік по раші неможемо
тим ,що през на роялі грав...
Парова машина• 01 июня 2024
Ответ дляФиктивная
тим ,що през на роялі грав...
Хіба що…
Ми між молотом та наковальнею зараз
Ті пруть, що дурні
А інші дууууумають, можна/неможна, дати/не дати(((
Ми між молотом та наковальнею зараз
Ті пруть, що дурні
Козяка-маляка• 01 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Я тоже коренная киевлянка, квартира на Михайловской возле собора, но приезжим орать : не лезьте в наш Киев это каким надо быть обсосом?
Фенте Фря• 01 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Слежу. И прекрасно понимаю, что в ближайшие пару месяцев точно с белорашки нам ничего не грозит