Астоновитесь!• 01 июня 2024
Вы бы купили сейчас квартиру в Киеве?
Или не тратили бы деньги?
Уже страшит не только война, а и экономическая ситуация.
Квартира для жизни себе. Есть квартира пригороде, но на работу ездить далеко, а варианты в Киеве сейчас попадаются очень неплохие.
Результат:
вже голосів:
204 (48.23%)
Купила бы
139 (32.86%)
Не купила бы
80 (18.91%)
Результат
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Если негде жить то да купила бы, а не снимала.
Есть где жить. Но можно жить удобнее
Столічна штучка• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Есть где жить. Но можно жить удобнее
Для придбання квартири у Києві вам потрібно продати свою? Гроші докласти?
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляPrervana
Свою сдать, в Киеве снять. А то купите жилье возле работы - а с работы хоп и уволили. А новая - в другом районе... Снова продавать?
Я хочу купить в центре возле метро). И пофиг куда ездить). Мне сейчас до метро машиной ехать, потом метро. Дорого становится)
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Мы можем купить сразу, без продажи
Козяка-маляка• 01 июня 2024
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я б не спешила с покупкой.
Думаете, будет дешевле в связи с этим?)
Козяка-маляка• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Думаете, будет дешевле в связи с этим?)
Я думаю деньги в руках 70-80 тыс $ иметь лучше и с ними бежать заграницу вдруг что.
Пишу з калідору• 01 июня 2024
Я - ні. Я свою в Києві у метро Політех здаю за 12 000 грн. Сама знімаю в Європі. Виплат немає жодних
Столічна штучка• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я б не спешила с покупкой.
Отак просто посеред країни підуть по червоній лінії?
Ответ дляАстоновитесь!
Центр возле метро это плюс минус 60 тысяч баксов. Вам выгоднее снимать и свою сдавать. С учётом экономии на топливе так вообще аренда та будет практически ’бесплатная’. И деньги на месте
Столічна штучка• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Мы можем купить сразу, без продажи
Продати свою і купити - напевно так би зробила. Щоб гроші таки залишити
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляPrervana
Это больше)
Глубоководная селедка• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А через сколько лет вам отобьется такая ракировка?))
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
При чем здесь отобьется? Я сэкономлю деньги, время и улучшу качество жизни
Маурита• 01 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
А чего вы уехали. З Киева?
Наверняка• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Мы можем купить сразу, без продажи
Может хватит разводить срач .Покупай,где не страшно.Чего лезешь в наш Киев?
Пік Антна• 01 июня 2024
если бы не было где жить или были изначально планы улучшить условия, купила бы однозначно.
Если в качестве инвестиции, тогда наверное нет. Хотя мы решили пока не продавать квартиру, которая была инвестицией.
Пишу з калідору• 01 июня 2024
Ответ дляМаурита
А чего вы уехали. З Киева?
Тому що війна - це війна. І можу працювати закордоном по професії. Мови гарно знаю. Але мені тут не подобається, якщо чесно. Хочу додому. Але син до 18 зі мною...за нього боюся
Пік Антна• 01 июня 2024
Ответ дляPrervana
в центре покупать) тогда можно работать в любом районе.
Пік Антна• 01 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я б не спешила с покупкой.
вирішили цей рах йти не через Бахмут і Авдіївку?))
Козяка-маляка• 01 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
В гомельской обл движ начался нездоровый.