Зубачистка• 01 июня 2024
Кто ходит все лето в кроссовках?
Ну вам нормально? Я то сама не признаю босоножки, но все лето в кроссовках это не очень, хотя выглядит красиво, но жарко бывает
Швидкоруч• 01 июня 2024
Я собі купила Скітчерси тряпчані, бо хожу дуже багато і мені треба комфорт
Зубачистка
• 01 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Тряпчасті в більшості не дуже гарні
Всміхайлик• 01 июня 2024
Минулого року лікувала оніхолізис. То ходила в кросівках, по пів нігтя не було на великих пальцях. Купила найк сіткою. Було нормально
julia-678c• 01 июня 2024
Я хз как люди в них ходят в жару. Я в них в 100 раз хуже себя чувствую.
я Кукарача• 01 июня 2024
Я. И в жару мне бывает в них жарковато. Но мне сложно подобрать открытую обувь, которая не натирала бы. Поэтому уже 3 летних сезона подряд ходила в кроссовках. Да и раньше нередко носила летом кеды. Этим летом, наверно, тоже буду ходить в кроссовках. Надеюсь купить какие-нибудь полегче тех, которые ношу сейчас
Зубачистка
• 01 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Мне иногда в них удобнее
Швидкоруч• 01 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Тряпчасті в більшості не дуже гарні
Мені норм. В мене такі тількі світлорожеві. Під все нормально підходять, бо як більше 20000 кроків за день, то пофігу який вигляд у взуття, головне комфорт
я Кукарача• 01 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Да, нормально. Сейчас кроссовки дышащие.
Смотря какие
Язикувата Хвеська• 01 июня 2024
Я ходила в тканевых нью беленсах, когда работала курьером, ох, какая это сауна была, но мне нужна была супер удобная обувь, так как моталась по всему городу
Чупокабра• 01 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
Смотря какие
Какие выберете))) тут уже на вкус и цвет 🤣
У меня рибоки.
А_я_ЛОЖУ!• 01 июня 2024
У меня легкие Рибоки с полупрозрачной сеткой, в них не жарко. Но я и не брожу в жару по городу, я либо в авто, либо вечером могу выйти погулять
Голубая фишка• 01 июня 2024
Купила конверси невисокі, дочка -підліток сказала, що дуже некруто ні разу не спробувати їх носити🤣. На диво, класно, не парять, легкі, зручні. Тепер інша проблема, я їх намагаюся тулити до всього, бо зручно.
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2024
не представляю, как люди ходят.
неужели за осень, зиму, весну не наносились тех кроссовок
можно же купить плетеные кожаные сандалии, если вопрос эстетики
Області пітьми• 01 июня 2024
Ні, в Україні тільки в босоніжках літом. А от в Англії у мене навіть немає босоніжок або відкритого взуття, тільки кросівки.
я Кукарача• 01 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
У меня рибоки.
Те, которые ношу я, дышащими не являются
я Кукарача• 01 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не представляю, как люди ходят.
А если мне сложно подобрать открытую обувь, которая не натирала бы?
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
а чем босоножки из сетки или перфорированные отличаются от кроссовок из сетки
выбирайте нормальные марки
Ленивица-красавица• 01 июня 2024
Я хожу. У нас не сильно жарко. В босоножки у нас редко кого увидишь.
я Кукарача• 01 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
выбирайте нормальные марки
У меня кроссовки кожаные
Бабайко• 01 июня 2024
Раньше можно было спокойно ходить в кроссах и лето не было таким жарким, каким оно есть сейчас.
Крем для арбуза• 01 июня 2024
Я ношу кросівки літом, кросівки в сіточку, ще маю моеасини спортивні, кеди, а босоніжки планую купити, але я не люблю відкрите взуття.
Шумелка Мышь• 01 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Тряпчасті в більшості не дуже гарні
Сейчас много летних вариантов,Скетчерсы это мега удобная обувь,хотя и снашиваются быстрее тех же NB.
Ленивица-красавица• 01 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Згодна з вами..такі теж люблю.. в тих босоножках пальці натирає теж коли дуже спекотно. Хоч і шкіра
Додекаэдр• 01 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
У мене босоніжки крокс є (ще до війни купувала), і от на днях натрапила на босоніжки скечерс. А так теж все давить та натриає.
Кросівки влітку ношу скечерс тканеві, але там сітка щільна.. жаркуваті. У сина скечерси з більшими дірочками, в них не жарко, але мені не підходять.. там є плотна вставка навкруги шнурків.. вона мені давить..