Пришла в парк , возле меня стали кружится синицы , как заглядывают на меня, протянула руку , синица села , стала покусывать за палец и ещё позволила себя сфотографировать . Птиц никогда не кормила , это разве не удивительно ?
Тримаю свічку• 01 июня 2024
Ой, а я села на скамейку возле дома, ко мне кот на колени залез и в сумку заглядывает.
Ответ дляТримаю свічку
Кот это домашнее животное
Не знаю как тут фото прикреплять . Ещё мне кажется что эта синица без глаз
буреЛОМКА• 01 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ваш бывший подослал.