Папобус• 27 февраля 2014
По какому курсу считаете злотый при заказах?
Девочки-посредники по заказам из Польши, подскажите, по какому курсу считаете злотый сейчас?
Папобус
• 27 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А что со золотым? Он в Польше стабильнее, чем доллар сейчас.
Ну вот я за сегодня видела, что кто по 2,9 считает, но есть и по 3,45…
Это чистый, без %.
Вот и спрашиваю, может там, где 2,9 сейчас тоже выше курс, но объявление не изменили.
Это чистый, без %.
Незнакомлюся• 27 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Это чистый, без %.
Я в Польше неделю назад была. Там злотый можно было купить и тогда и за 3.0 и за 3.3.
90x60x90• 28 февраля 2014
вчора зранку був 3,35 а вечером вже 3,6
злотий теж нестабільний як долар і як євро