Кидаю курити• Изменено 01 июня 2024

Подарок через время после расставания

Хочу поговорить.
Были отношения. Очень сильные.
Любовь.
Потом произошло очень неприятные события.
Ссора и блокировка меня.
Прошло 10 месяцев.
Все эти месяцы переписывался написывал моей сестре, присылал фото. Знал что мне покажет.

На днях у меня был День рожденье.
Утром мне на карту прислал деньги - подарок.
Потом написал моей сестре поздравление небольшое для меня.
Так и не разблокировал.
Она поблагодарила.
Он написал что рад меня видеть и обнимает и ещё что-то, но потом стёр.
Я не могу до сих пор успокоится.. .
Слезы...
Хотела ему звонить.
Остановилась. Сдерживала себя долго до этого.
Он заблокировал меня в,ФБ и в ватсапе где мы контачили.
Городской думаю нет. Но я и не позвоню сама.
Жду его звонка.
Такая тоска.
Только пю4 месяца как более менее успокоилась.
Первые пол года для меня был ад.

Глупость сейчас спрошу, но я хочу надежду, чтобы хотя бы общатся.
Мы знакомы больше 20 лет.

П.с. параллельно конечно занимаюсь собой, есть поклонники, тоже радуют и встречаюсь.
Chaterbox• 01 июня 2024
Денег хоть нормальная сумма или нервотрепка из-за пары тысяч?))
Злива інформації• 01 июня 2024
Попросите вашу сестру его послать и заблокировать.
GaleTTa• 01 июня 2024
Сколько вам лет? Взрослая девочка пошла бы купила обновку и выпила бы бокал проссеко на террасе ресторана за здоровье бывшего)
автор Кидаю курити • 01 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Больше
автор Кидаю курити • 01 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Просила ещё в самом начале. Она имеет на это свое мнение.
автор Кидаю курити • 01 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Много. Выпила. Имено Проссеко.
Он садист наверное.
GaleTTa• 01 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Много. Выпила. Имено Проссеко.
Он садист наверное.
Мужчина никогда не расстается со своим денежным ресурсом в садистических целях)) скорее чувство вины
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Зачем он присылает свои фотографии. Пару недель назад узнавал как МЫ живём и выживаем? Она напмсала спросить у меня лично. Летел над нашим городом в командировке сфоткал в самолёте карту. Все это отправил ей. Рассказал что был.

Она его не блокирует он военный и иногда его тоже жалко ей. Я так понимаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
какое-то потерянное поколение... не стучал и звонил в дверь,ждал под домом, а заблокировал и успокоился))
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Садист: пишите ей. Раз в 2-3 недели все эти 10 месяцев. Я в блоке.
КаваЗМолоком• 02 июня 2024
Городской??
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Друзья говорят , что это он себя от меня заблокировал даже больше. Но иногда его накрывает и пишет моей сестре. Он знает что она все мгновенно передаст.
Грибной_Дождик• 02 июня 2024
Почему он Вас заблокировал?
Если военный, то как он летит над Вами он летчик? Или вы в другой стране? Гражданская авиация не летает над Украиной сейчас... Деньги сбросил, что б загладить чувство вины, фото сестре шлёт, что б держать Вас при себе.
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Городской??
Городской имела ввиду мобильный прямой. Просто так как заграницей, то чаще звонили по мессенджерам , а не напрямую через оператора. Это я так прямой мобильный назвала.
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему он Вас заблокировал?
Я в другой стране. В Украине военных посылают иногда на обучение и подобное. Поэтому он летел и через мою страну.
Заблокировал - поругались. Показал видно что не хочет общатся. Я не написывала и не звонила. Поругались, помирились, потом 4 дня произошло я в блоке. Причина конфликта была серьёзной.
Но это уже не важно.
Прошло время. А он все равно не отпускает.
Мне кажется он хочет меня вызвать на эмоции, чтоб я сорвалась и начала что-то делать, звонить, писать. Он мне не все каналы закрыл.
черная мамба• 02 июня 2024
А всі 20 років було подібне то ’любов’ то ’заблокував’ хвилями?
Я особисто бачу аб´юз і знущання. Він пише сестрі, бо знає, що вона передасть все і Ви будете страждати. Можливо, Ви в нього така не одна. Сестру теж не розумію: їй дорожче рідна сестра чи лівий мужик, який знущається над сестрою? Він буде писати, поки Ви будете реагувати на його повідомлення і ’привітання’. Сказали сестрі, що Вам не цікава його писанина, не читаєте її і живете своїм життям і сестрі не показуєте, що страждаєте.
Туся муся• 02 июня 2024
А де він взяв номер Вашої картки?
Сунуся в чужі справи• 02 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Но это уже не важно.
А у вас дети есть? Сколько вам лет?
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Мы были близки только пару лет. Все годы я его отвергала, он меня добивался. Это отдельная история. Живу своей жизнью. Она мне не показывает переписку всю. Только скрины иногда и фото пересылает. Может пишет ему больше и отвечает, чем мне рассказывает. Мы вчера с ней очень сильно поругались из-за этого. Но вот как есть.
И на самом деле мне конечно интересно. Я жду что он мне позвонит.
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляТуся муся
А де він взяв номер Вашої картки?
У него был.
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А у вас дети есть? Сколько вам лет?
Да и дети и нам много лет. Дети не общие конечно.
КаваЗМолоком• 02 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
А)
Подарками небольшими несмотря на расстояние мы до сих пор обмениваемся.
Но они у нас специфические немного)
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А)
Но они у нас специфические немного)
Вы меня размешили
Флюорография гуся• 02 июня 2024
Автор, я Вас обнимаю. Вы можете для себя решить: Вы хотите этих отношений, готовы мириться, восстанавливать общение, ставить точку в том конфликте? Если однозначно отвечаете для себя, что да, тогда дайте ему знать напрямую или через сестру, что готовы к диалогу. Вам надо проговорить все с ним и принять решение: вместе вы или нет. Если Вы не хотите, не готовы к отношениям с ним, то также четко дайте понять, что все точка: и Вы в свою очередь заблокируйте его везде, не принимайте никаких подарков, денег, попросите твердо сестру, что если они общаются, чтобы она Вам не говорила, не теребила. Давайте откровенно: он своими недодействиями не отпускает Вас, но и Вы твердую точку не поставили. Так же? ))

я такая умная советы давать, со стороны ж виднее )) а сама в подобном варюсь )
Сунуся в чужі справи• 02 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Я думала вам много лет, а детей нет и типо от скуки от любви страдаете. Меня жизнь много покидала, но как-то нет у меня такого. Не страдаю я годами по неразделенной любви.
КаваЗМолоком• 02 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Вы меня размешили
Чем?)
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нашу историю тут отдельно писать надо.

У меня просто вопрос в голове и цель его не понятна.
Зачем он это делает.
Зачем просто все не закончил, не общаемся и все.
Зачем эта переписка с мой сестрой. Постоянно присылает свои фото или видео как он воюет. Где он. Спрашивает про мою родню. Про всех. Для чего?! И вот этот подарок.

Если так переживает почему все эти месяцы деньгами не помогал из-за чувства вины, если оно у него есть.
Или что-то другое не сделал.

В итоге он меня так этим подарком возбудил и все вернулось опять по эмоциям, хотя уже 4 месяца мне было более менее хорошо. У меня другие знакомства, поклонники. И тут он вдруг.
Вчера кстати опять фото прислал. Он дома сейчас, с сыном. Жили мы рядом в Украине, соседи. Он специально купил квартиру когда рядом со мной.
Сунуся в чужі справи• 02 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Нашу историю тут отдельно писать надо.

Зачем он это делает.

Или что-то другое не сделал.

Прям санта-барбара какая-то. Может он кайфует, когда страдает и вы тоже из этого репертуара. Вы просто оба не осознаете. У меня мама такая любит трагедию, депрессию. Почти всегда все видит в серых тонах
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2024
Ну и козлина.Он ,как собака на сене.Верните деньги назад.
автор Кидаю курити • 02 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да, Санта барбара. ))) Нет я точно не кайфую.
Я понимаю, что он не может меня забыть как и я его. История длиною в жизнь.

Но зачем он продолжает даже так надо мной издеватся. Я так страдала первые пол года. Это был АД.

С другой стороны он не знает об этом. Что происходило со мной. Что я чувствовала.

Я много раз хотела сорватся. Ненавидела его. Желала смерти. Хотела мести. Потом опять прощала. Это все творилось в моей голове круглосуточно.
Только после января стало легче. А последние месяцы я даже увлеклась другим человеком. И вот опять. Он меня этим подарком и сообщением с пожеланиями. А потом что рад видеть, обнимает и что-то ещё что стёр, сбил все настройки.
Я подняла наши переписки, которые давно спрятала, начала читать его признания в любвьи и мои, смотреть фото общие и плакать. Поругалась с сестрой. Все кто меня поздравлял уже не имели такой эффект, он сделал мне опять несколько суток эмоций выше крыши.