Кидаю курити• Изменено 01 июня 2024
Подарок через время после расставания
Хочу поговорить.
Были отношения. Очень сильные.
Любовь.
Потом произошло очень неприятные события.
Ссора и блокировка меня.
Прошло 10 месяцев.
Все эти месяцы переписывался написывал моей сестре, присылал фото. Знал что мне покажет.
На днях у меня был День рожденье.
Утром мне на карту прислал деньги - подарок.
Потом написал моей сестре поздравление небольшое для меня.
Так и не разблокировал.
Она поблагодарила.
Он написал что рад меня видеть и обнимает и ещё что-то, но потом стёр.
Я не могу до сих пор успокоится.. .
Слезы...
Хотела ему звонить.
Остановилась. Сдерживала себя долго до этого.
Он заблокировал меня в,ФБ и в ватсапе где мы контачили.
Городской думаю нет. Но я и не позвоню сама.
Жду его звонка.
Такая тоска.
Только пю4 месяца как более менее успокоилась.
Первые пол года для меня был ад.
Глупость сейчас спрошу, но я хочу надежду, чтобы хотя бы общатся.
Мы знакомы больше 20 лет.
П.с. параллельно конечно занимаюсь собой, есть поклонники, тоже радуют и встречаюсь.
Были отношения. Очень сильные.
Любовь.
Ссора и блокировка меня.
Прошло 10 месяцев.
На днях у меня был День рожденье.
Так и не разблокировал.
Она поблагодарила.
Я не могу до сих пор успокоится.. .
Слезы...
Хотела ему звонить.
Жду его звонка.
Такая тоска.
Первые пол года для меня был ад.
Мы знакомы больше 20 лет.
Кидаю курити
• 02 июня 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну и козлина.Он ,как собака на сене.Верните деньги назад.
Кстати! Хороший вариант.
Я подумаю.
Я хочу чтоб он вернулся, даже просто онлайн. Это плохо. Он мне сейчас опять дал надежду. Он монстр. Подонок. Я и хотела позвонить именно это сразу и сказать. У меня несколько часов было просто нереальных эмоций. Я звонила подругам и они как всегда мне помогали, успокаивали . Они мне помогли пережить первые про года. Иначе я могла сделать плохие вещи.
Я подумаю.
Кидаю курити
• 02 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, я Вас обнимаю. Вы можете для себя решить: Вы хотите этих отношений, готовы мириться, восстанавливать общение, ставить точку в том конфликте? Если однозначно отвечаете для себя, что да, тогда дайте ему знать напрямую или через сестру, что готовы к диалогу. Вам надо проговорить все с ним и принять решение: вместе вы или нет. Если Вы не хотите, не готовы к отношениям с ним, то также четко дайте понять, что все точка: и Вы в свою очередь заблокируйте его везде, не принимайте никаких подарков, денег, попросите твердо сестру, что если они общаются, чтобы она Вам не говорила, не теребила. Давайте откровенно: он своими недодействиями не отпускает Вас, но и Вы твердую точку не поставили. Так же? ))
я такая умная советы давать, со стороны ж виднее )) а сама в подобном варюсь )
Да вы 100% правы.
Все так и есть.
Я его уже простила.
Я точно уже знаю, что вместе мы с ним не будем. У каждого будет параллельная жизнь.
Но я хочу чтобы он был как много лет рядом со мной как друг, мы общались. Мы Очень близки. Мы под кожей у друг друга. Может иногда встречались. Я не хочу возвращаться в Украину. Он знает об этом. Я хотела уехать ещё и до войны. Он все знает. Он планировал тоже потом ко мне.
Заблокировать не могу.
Я в ФБ стала постить для него свои стороны и видео. У меня 1000 друзей, в основной мужчины, никогда ничего не выкладывала. Думаю он ща мной подглядывает. У меня хобби очень нравится мужчинам, я до этого никогда себя не показывала, теперь со всех ракурсов - танцы. Но цель, чтоб он увидел. Друзья говорят что смотрит. Я знаю что у него была женщина после меня. Сейчас они не контачат. Может новая уже есть.
Мне все равно на них. На его женщин для тела.
У меня с ним другого уровня были отношения за эти все годы.
Да, я хочу с ним общатся.
Все так и есть.
Я его уже простила.
Заблокировать не могу.
Да, я хочу с ним общатся.
Грибной_Дождик• 02 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Я в другой стране. В Украине военных посылают иногда на обучение и подобное. Поэтому он летел и через мою страну.
Заблокировал - поругались. Показал видно что не хочет общатся. Я не написывала и не звонила. Поругались, помирились, потом 4 дня произошло я в блоке. Причина конфликта была серьёзной.
Но это уже не важно.
Прошло время. А он все равно не отпускает.
Мне кажется он хочет меня вызвать на эмоции, чтоб я сорвалась и начала что-то делать, звонить, писать. Он мне не все каналы закрыл.
Но это уже не важно.
Да, он хочет вами манипулировать, но с позиции ’хорошего’, ’наказывает’ и ’воспитывает’. Заблокируйте его, попросите сестру ничего вам про него не говорить, не отвечайте, когда он объявится, как бы не хотелось.
Телепузик• 02 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Да вы 100% правы.
Все так и есть.
Я его уже простила.
Заблокировать не могу.
Да, я хочу с ним общатся.
Все так и есть.
Я его уже простила.
Заблокировать не могу.
Да, я хочу с ним общатся.
Так в чем проблема.
Хотите общаться, позвоните, поблагодарите за подарок и предложите прошлое оставить позади и общаться, как старые приятели.
А если хотите друг друга задевать, он черкз сестру свои фото показывать, вы в сетях мужчин и танцы для него, то вам обоим нравится эта игра, которая стухнет сама по себе рано или поздно.
Кидаю курити
• 03 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне это нра. Вы угадали. Мы до разрыва играли в доминирование и подчинение.
И я хочу продолжать. Но он должен первый позвонить и написать.
Кидаю курити
• 03 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Так в чем проблема.
Вряд ли стухнет. До этого он годами, больше 20 лет меня преследовал. Но он мне был не интересен.
Хочу позвонить Очень!
И я никогда не звонила первой, очень редко.
Но почему он меня не разблокирует.
Просто показав, что я могу.
Месяц назад он у сестры спрашивал и как мы живём и за что и хватает ли нам и про мою родню. Она минимум инфо. Вопросы были общие не персональные про меня, а как ВЫ.
С сестрой моей он до нашего разрыва никогда не общался.
Сейчас я в нулевой позиции, а он сверху, мне нельзя самой звонить. Я очень хочу, держусь.
Я пересмотрела и перечитала огромное количество психологов.
Допускаю, что он не возьмёт трубку и мне будет ещё больней.
Хочу позвонить Очень!
Но почему он меня не разблокирует.
Просто показав, что я могу.
Телепузик• 09 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Хочу позвонить Очень!
Но почему он меня не разблокирует.
Просто показав, что я могу.
Хочу позвонить Очень!
Но почему он меня не разблокирует.
Просто показав, что я могу.
Так может он уже на сестру переключился. А вы просто тема для общения с сестрой, подарки вам для того, чтобы она увидела, какой он внимательный.