БеллаДонна• 02 июня 2024

Девочки кто ходит с небритыми ногами на улице в открытой одежде?

Под небритыми имеется ввиду все возможные виды удаления.
Результат:
вже голосів: 337
168 (49.85%) Хожу и кайфую от себя
100 (29.67%) Жертва маркетинга
69 (20.47%) Боюсь
Вредняжка• 02 июня 2024
Я не тільки брию,ще й бронзувальною піною мажу ноги для легкої штучної засмаги,бо ноги таі бліді,що вени просвічують .РОблю для себе,мені подобається.Мені 56 років
ФрекенБок• 02 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Открою вам страшную тайну - всем плевать , волосатые у вас ноги или нет . Особенно в транспорте . Вот уж где никто не рассматривает чужие ноги , особенно в час пик .
Как оказалось это не так. Еще и фотографируют
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2024
Список вариантов ответов и его подача очень сильно выдаёт неадекватность задающего вопрос.
Хотя по-сути каждый делает со своим телом так, как ему комфортно и имеет на это право.
Леся Українка• 02 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Не маркетинг, а естетика. Навіть моя мама 1950 року народження в молодості видаляла волосся на ногах. А засобів для цього в той час було небагато, повірте.
Тоді таких дівчат соромили на лінійці
Моя улюблена страшко• 02 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тобто, зовсім віднедавна? Якихось і 100 років?
Я думаю, в древнем Египте удаляли и в восточных странах.. Вроде как, именно оттуда эпиляция воском пришла в Европу, нет?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
В древньому Єгипті ходили напівголі і лисі. Взагалі лисі. Те, що ви бачите на фресках - то все паруки. А бідні ходили без них. Але ж ви зараз не в Єгипті і наша культура далека від Єгипетської.
все по ГОСТу!• 02 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Это как на голове кабриолет?😆😆😆Волосы дыбом?
Отак)
Моя улюблена страшко• 02 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это я к тому, что не 100 лет. Азиатам может вообще нет нужды. Не уверена, что женщины у них не волосатые, но судя по мужчинам, думаю, что не очень.. В основной массе. Но у них другая мода есть они нитью удалят волоски любые с лица, усики, в зоне бакенбардов, щеки, на затылке, те маленькие пушистые волоски. Типа так кожа белее.. Даже на улице есть такая услуга, как обувь почистить. Идёшь, на табуретку сел и тебя там нитками чик-чик))
Сама вумна тутички• 02 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Маркетинг
Моя улюблена страшко• 02 июня 2024
Ответ дляВредняжка
Что это за пена, автозагар?
Папина дочка• 02 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
ото ж
і цього дуже багато, спочатку маркетинг створюють ’проблему’,а потім пропонує її вирішення

мені здається теж саме з кавою, її вживання нав´язали поступово, а оскільки вона викликає залежність, то зараз продається всюди
можу бути не права, але от такі думки були
о, знову ви з залежністю від кави))
Ух яка ж Я• 02 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
вся культура 80х-2000х была построена на ’кастинге’ женщин. очень просто управлять женщинами по принципу ’красивая-некрасивая’, ’женюсь-не женюсь’
Ви б німок побачили. Ця культура мимо них пройшла. Не паряться зовсім
Моя улюблена страшко• 02 июня 2024
Я даже удивилась количеству ответов, тут же все на лазер ходят)) И бикини, и подмышки, и ноги...
Сама вумна тутички• 02 июня 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А кому это приятно? Это вызывает отвращение
У меня не вызывает. У мужчин, с которыми я встречалась, тоже не вызывало
Голова колгоспу• 02 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Та конечно, не смотрят на ноги, врите себе дальше, волосатые женские ноги это ужасно
Папина дочка• 02 июня 2024
ой, я-то можу собі це дозволити, бо світла і волосся мало помітне взагалі...
і тільки нижче коліна
а дочка...в чоловіка пішла..В неї не тільки голені, але й зверху(( І шкіра світла, а волосся темне. І якщо вище коліна просто коротеньке темне, але не так помітне, то на внутрішній поверхні стегон і на задній -просто темне і довге(( А їй 14 років

І шо ви думаєте - вона теж не хоче прибирати його. Бо це довго і нудно і навіщо?? А лазерка їй боляче і дискомфортно щоб інша людина її торкалася...
Ходить в штанах, тобто не аж так пофіг на реакцію оточуючих...
Питала в гінеколога - може там це гормони ітд..Вона каже, щоб здавати на ці гормони = треба розуміти що ти будеш з цим робити. Бо якщо немає збою з місячними ітд, то просто так для волосся пити шось на кшталт протизаплідних - така собі ідея..
Голова колгоспу• 02 июня 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ага, из крайности в крайности
Или убираю все лазером, волосы только на голове, или хожу вся заросшая
На этом форуме все без изменений
Свекруховна• 02 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ага, из крайности в крайности
На этом форуме все без изменений
Так и в жизни так же... одни себя намывают, вычесывают выбривают, другие живут как есть. Большинство до колен ноги побрило, подмышки побрило, зубы почистило, надухалось и вперед арбайтен.
Редко когда повезло в экстерьером и правда делать ничего не надо.
Кавуся• 02 июня 2024
Я користуюусь кремами для депіляції. В перші дні вдягаю короткі сарафани або шорти, потім коли зʼявляються перші волоски, я вдягаю брюки або довгі спідниці. А через тиждень приблизно знову все спочатку. Хоч волосся світле, але якось не комфортно з неголеними ногами в люди (( Це комплекси , які нам навʼязані, але як то кажуть- оточуєче суспільство на нас впливає, навіть якщо нам це не дуже подобається.
Элька-Карамелька• 02 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
)) сейчас как раз так выхожу. С высоты моего роста незаметно, а к ногам падать сегодня вроде никто не должен)
А у меня зрение плохое 😂
Я не вижу и пофиг.
Домовенок Кузя• 02 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Тоже уверена в этом
Навязано для того, чтобы продавать всякие средства для этого и получать деньги за это

И такого навязанного ещё очень и очень много(
и все женщинам навязано, с мужичков спроса 0.

по теме - я после лазерки давнишней и волос у меня немного
хожу в бассейн, ничего не удаляю.
Ниф_ниф• 02 июня 2024
Ответ дляКвітка Миру
А шо, нельзя?
Зя, зя!
Раз одела не бу• 02 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Головне як ти сама себе почуваєш. Комусь достатньо начепити посмішку і вона королева, комусь завжди недостатньо помити голову, зробити укладку, навести мейк, побрити ноги, намалювати ногти, підібрати одяг.... Щоб винести сміття.
ИграйМойГормон• 02 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Отак)
Спасибо😆😆😆
Аннуитет• 02 июня 2024
Я хожу часто с небритыми ногами и ношу при этом и юбки и шорты. благо волоски не черные. Брею только перед отпуском. Если постоянно буду брить, они потом быстрее будут расти. И прийдётся искать другие методы, а я кроме бритвы ничего не приемлю. Потом и в отпуск тянуть бритву и заморачиваться бритьём. А так дней 10 у меня практически гладкие ноги, под конец отпуска уже 5мм появляется. Подруга вот брила 1 раз в неделю, потом 2, а сейчас уже 3.
Сама вумна тутички• 02 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Да прям - ужасно. Помешались уже с этим бритьем ног
Личко Невеличке• 02 июня 2024
Ненавиджу волохаті ноги у себе. Тому роблю фотоепіляцію. І не тільки на ногах. Але мені так комфортно. А як іншим - взагалі пофіг.
Ума Палата• 02 июня 2024
Звісно не ходжу з волоссям, я працюю над образом, займаюсь спортом, вдягаю красивий одяг, роблю зачіску і неголені ноги не вписуються ))
Якщо неголені, то я в штанах або джинсах
Фенте Фря• 02 июня 2024
Ответ дляВ танке
Видаляти волосся пінцетом - це дуже боляче, якесь знущання над собою
Вы думаете в 60-е годы прошлого века были другие варианты? Тогда и аборты делали без обезболиваня.
Мстящий за Зайца• 02 июня 2024
А якщо голю лише голені, то мені до вумних чи до гарних?