БеллаДонна• 02 июня 2024
Девочки кто ходит с небритыми ногами на улице в открытой одежде?
Под небритыми имеется ввиду все возможные виды удаления.
Результат:
вже голосів:
168 (49.85%)
Хожу и кайфую от себя
100 (29.67%)
Жертва маркетинга
69 (20.47%)
Боюсь
Кастрюлька• 02 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ржут недоразвитые, но им это надоест если она будет чувствовать себя королевой. А ноги без волос тоже потеют, главное мыть и кремчиком мазать
Вы как буд то в школе не учились. Быть волосатым изгоем нелегко, подмышки тоже главное вовремя промакивать, что бы не кучерявились сильно
ИМХОля• 02 июня 2024
Девочки, что вы мучаетесь. Купите себе фотоэпилятор филлипс и живите счастливо. Я ноги, ну может раз в месяц брою. Волос там почти нет. Филипсом пользуюсь 4 года. Раз в 3 месяца проклацала и ничего не растет. В начале клацпла каждый месяц. Потом все сошло на нет. И волосы не растут, даже если 3 ничего не делаю. Больше 3х уже начинает по-тихоньку
Намакушка• 02 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Поделитесь, пожалуйста, какая у вас модель
ИМХОля• 02 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Блин, я не помню. Я в Румынии оставила. Сама в Украине сейчас. Филипс люмея. Очень простая модель, без дополнительных насадок для лица, зоны бикини. Лучше берите люмея из более лучших моделей. Мой тогда около 300 у.е стоил. Я боялась дороже брать. Вдруг не сработает. Самая дорогая модель была 500 у.е. Просто с более дорогой моделью, быстрее вспышки. Т.е весь процесс быстрее. И фотоэпилятор не клацнет 2 раза одно и тоже место. Моим можно хоть 20 раз по одному месту, а это не хорошо. Но я ноги разделяю на зоны белым карандашом, чтоб по одним и тем же местам не клацать. Карандаш белый обязательно. Без блесток. Или будет ожог, если карандаш темный
БеллаДонна
• 03 июня 2024
Ответ дляКастрюлька
У нас в классе никто не смеялся над волосами на теле, но были насмешки на другие темы, главное уметь дать отпор. А сейчас подростки намного умнее взрослых и с наличием интернета могут даже на этом зарабатывать
Кастрюлька• 03 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Именно так, дать, то она даст, но кто с ней захочет рядом сидеть? Общаться?
БеллаДонна
• 03 июня 2024
Ответ дляКастрюлька
Если девочка соблюдает гигиену, не истеричка и всесторонне развивается, то будут и рядом сидеть и общаться и даже на свидания приглашать. А может она даже крутой блогер и у неё уже куча поклонников, а завистники просто пытаются её ’укусить’. Диджейка mariimals один из ярких примеров тому что надо работать над собой и быть такой какой нравишься себе, а единомышленники будут какой бы путь не выбрала.
Я вот перестала удалять волосы на ногах и в зоне бикини, но со мной общаются также как и раньше и никто не шарахается как от бомжей, потому что регулярно моюсь и вкладываю много денег в свою внешность. А где-то на кассе в очереди так чуть на голову не лезут не соблюдают никакой дистанции, хорошо что на общественном транспорте не езжу
Кастрюлька• 03 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Можна багато фантазувати, але коли ти підіймаєш руку і там волосня вся мокра і тхне, то блогерись не блогерись, не допоможе
БеллаДонна
• 04 июня 2024
Ответ дляКастрюлька
Так мыться нужно и дезодорантом пользоваться. Бритые подмышки тоже воняют, а запах пота со смесью масс-маркетовых дезодорантов тот ещё треш на эпилированных с ног до головы красавицах
Кастрюлька• 04 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
А запах поту на волохатих пахвах з дезодорантом відчувається краще?
Нічого вдягти• 06 июня 2024
Ответ дляПапина дочка
тому що десь ви це побачили, а не просто бац! і вирішили, що треба голити ноги
Я на собі бачу, що волосся ноги не прикрашає, як і ліс в паху, це вже не кажучі про гігієну. А бачила я у мами, вона для мене приклад. Голилась навіть тоді, коли всі натюрель мацже ходили в радянському союзі.
І так, я коже день бачу всяке різне, але не переношу це на себе
Папина дочка• 07 июня 2024
Ответ дляИМХОля
а без карандаша нельзя?
и что значит ’фотоэпилятор не клацнет 2 раза одно и тоже место. Моим можно хоть 20 раз по одному месту, а это не хорошо.’
Так у вас НЕ фотопилятор? И как фотоэпилятор не клацает 2р по одному месту?Как он понимает где разные места?