Свідок Перемоги• 02 июня 2024

Я - неудачница?

Мне 43. В разводе. Детей нет.
Есть "домик в деревне", т.е. сельская хата, которую сейчас ремонтирую.
Сбережения в размере 26 000$.
Зарабатываю около 1400$ в месяц.
Вопрос, собственно, в названии темы.
автор Свідок Перемоги • 02 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Только могила взяла из благополучной семьи,а вы автору предлагаете из детдома от нариков.Разницу чувствуете?
Все верно.
Моя подруга усыновила мальчика. Неудачно.
автор Свідок Перемоги • 02 июня 2024
Спасибо, девочки, за добрые слова и поддержку
автор Свідок Перемоги • 02 июня 2024
Ответ дляivareka
ну это не ваша личная неудача, это наоборот могло бы быть оправданием неудачи, значит еще надо искать
Часто думаю об этом.
Что надо копать глубже.
Какой-то кризис смыслов очередной. Прежние потеряли актуальность, надо создавать новые смыслы.
пАлАвинкА• 02 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Я не рискну.
Есть примеры перед глазами, и все неудачные.
И правильно.У меня у подруги сын погиб,они пытались сами,ЭКО и всё неудачно.Взяли из детдома.Девочка от нариков,со всеми сопутствующими.Она с мужем уже нервнобольные.Олин раз я говорю с ней по телефону,ребёнок начинает кричать и биться в припадке,и подруга так же на пару с ней начала выть.Сказать,что я офигела,это ничего не сказать.
ivareka• 02 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Часто думаю об этом.
Что надо копать глубже.
может не надо искать смыслы? их часто нет, просто живите
автор Свідок Перемоги • 02 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
То, не кажіть йому суму заощаджень)))
Он и не знает.
пАлАвинкА• 02 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Он и не знает.
А вот это ему совсем знать не надо.Он сегодня есть,а завтра нет.А так ещё выудит или украдёт,почитайте темы здесь.
руки_Крюги• 02 июня 2024
Я просто не люблю одиночество, но может вы интроверт и вам супер. Я бы хоть пару котов завела
автор Свідок Перемоги • 02 июня 2024
Ответ дляivareka
Смыслы нужны, но не как дурацкие идеи, а как мотивация.
автор Свідок Перемоги • 02 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
Котов у меня 20.
3 в доме, остальные - на улице в домиках.
И да, я больше интроверт, устаю от людей.
Мне наедине с собой лучше всего.
руки_Крюги• 02 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
У меня тоже только неудачные примеры. Знакомая взяла якобы ’здорового ребенка’, а потом там открылся целый букет болячек. Задержка в развитии и эпилепсия, о которых никто не предупредил
Чарівна патика• 02 июня 2024
Ні, але що ви робите в селі з такою ЗП, тобто, чого там осіли? В селі зазвичай нормальні чоловіки вже з жінками.
автор Свідок Перемоги • 02 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я наученная уже. Бывшим мужем.
автор Свідок Перемоги • 02 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я не живу в селе.
пАлАвинкА• 02 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Я наученная уже. Бывшим мужем.
Я тоже.Всё,что заработано до брака должно остаться в семье и точка(это я про маму,папу,я и сестра).
МеняАЖтрусит• 02 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Он и не знает.
Правильно хай любе ´бідну
Все у вас, ок. Головне, не від кого не залежите.