Да_Я_ТакаЯ_• 02 июня 2024

Я багато витрачаю на продукти?

З чоловіком ми у двох + ще кішка. В тиждень на продукти витрачаю десь 2000-2500. Це багато?
А я нівроку• 02 июня 2024
ніт
Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Ні
Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Це мало
Шикаю і викаю• 02 июня 2024
Считайте в долларах
А я нівроку• 02 июня 2024
в мене +- це один похід в сільпо
а ходжу я через день
4 дорослих, 3 коти ))
Медсестричка• 02 июня 2024
что даст вам коммент других?
голодать будете?
или запишите себя в рачительные хозяйки?
Шлях до зірок• 02 июня 2024
Откуда ж нам знать, может у вас овощи зелень фрукты с огорода от свекруни, а мяско от маманьки. И покупаете только пивко и крупы
вАлнуюся сильнА• 02 июня 2024
Ні , я разом з дитиною витрачаю більше. Тільки за похід на ярмарок можу витратити десь близько 1000 грн🙈
GaleTTa• 02 июня 2024
Нет, это сейчас минимум с нашими ценами
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ні, все купляємо.
Заместитель Анонима• 02 июня 2024
у меня 2 кошки - я покупаю корма им оптом на 2-3 мес - сухой плюс консервы на розетке или маудау - а так 2500 - 3000 норм если без аптеки,конечно
Слоник-тоник• 02 июня 2024
У меня в день на меня одну 700 грн уходит
ОдинРазНадетое• 02 июня 2024
Я вважаю, що дорого. У нас на двох 6-7 тис на двох і 600-800 грн на харчування кота
Говорю-балакаю• 02 июня 2024
Абсолютно не багато. У мене кожен похід в магазин 300-600 грн, воно десь так і виходить
осинка• 02 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
На тиждень?
Алена -641f• 02 июня 2024
Це не багато. Люди за один вечір в ресторані стільки витрачають, якщо не більше. Не обмежуйте себе хоча б продуктами. Живіть одним днем 🫶
ОдинРазНадетое• 02 июня 2024
Ответ дляосинка
На тиждень?
На місяць.
Мизимец• 02 июня 2024
Нет, конечно. Я вот вчера на шашлыки на выходные потратила 1000 грн. А это на 3 приёма пищи...
Это без алкоголя
Запароленое одеяло• 02 июня 2024
Автор, взагалі НІ! Це скажені ціни, що лізуть вгору і не спиняться.
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ні, все купляємо.
Напишите список на неделю . Тогда будет видно все или не все покупаете ) и поймем много или мало вы тратите
Запароленое одеяло• 02 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
На місяць.
О, тролі в темі.
Ухахайкина• 02 июня 2024
нет,у самой два кота
Мию чакри щоденно• 02 июня 2024
Не знаю, скільки їсть кішка, у нас 2 дорослих і 2 підлітка, виходить дешевше.
Оно само купилось• 02 июня 2024
Якщо після таких витрат вже нічого не лишається, то багато. Потрібно дивитись, що ви купуєте і який це відсоток вашої зп
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ухты, пошли удивительные истории. Что едите ?
ОдинРазНадетое• 02 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
О, тролі в темі.
Звичайно! Ви краще за мене знаєте, як ми харчуємось. Але ми не горді - все, що можна, купуємо по акції.
Продаю витрішки• 02 июня 2024
Нормально, у нас чуть меньше 1800, но вместо кота ребенок. Сейчас лето, много не едим
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Энергия солнца выручает ?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
У мене зп 20, в чоловіка 25 ( не столиця)
Оно само купилось• 02 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Хотіла написати мівіну, але то всеодно задорого виходить)