Моя улюблена страшко• 02 июня 2024

Кто готовит голубцы и перцы вообще без томата, какую подливку готовите?

Томат нельзя, ищу как вкусно приготовить
Цукрові вишні• 02 июня 2024
Обжариваю лук с морковью на топленом масле.

So_so• 02 июня 2024
Сделайте лук, морковка, шампиньоны+сметана
Сегодня я не я• 02 июня 2024
Сливочная с лисичками
автор Моя улюблена страшко • 02 июня 2024
Спасибо, девочки! Буду пробовать
Колгоспниця• 02 июня 2024
Сметана домашняя/ сливки.
Сапай вазони• 02 июня 2024
Лук, морковь, специи, без сметаны. Делала со сметаной, самые невкусные перцы в моей жизни
Я_и_моя_собака• 02 июня 2024
Вот я тоже перцы именно со слив очной подливой не могу представить, а голубцы наоборот со сливочной больше нравятся. Нежнее они.
Говорю відверто• 02 июня 2024
Сметана. пробувала голубці заливати кефіром, теж смачно.
Прагматик флегма• 02 июня 2024
Лук,морковка,паприка,сметана

Файна пані• 02 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Я люблю сметану потом добавить сверху,на гарячие голубцы,холодной сметанки.
заварний look• 02 июня 2024
Зараз молода капуста, приварюєте трохи листя з молодої, всередину уже варений рис, засмажка, підсмажений фарш або прокручене варене м´ясо, загортається і обсмажується з обох боків, а потім уже в тарілку сметанки.
Сапай вазони• 02 июня 2024
Ответ дляФайна пані
Потом да, вкусно. А если тушить - не то. Может конечно кто-то и любит, но я пробовала разные заливки, попросили не экспериментировать.