Апофиозная• 27 февраля 2014

Девочки кто покупал в магазине malva-parfume???

Девочки, наконец-то решилась закупиться косметикой. Много чего присмотрела на сайте malva-parfume.ua, но там раньше никогда не покупала (раньше брала на makeup.com.ua- но цены там последнее время "взлетели до небес"). На мальве намного дешевле получиться, если купить все по списку))). Кто покупал или покупает на "Мальве"... как у них с косметикой (оригиналы или попадаются подделки), со сроками годности товаров, да и с обслуживанием в целом????
Заранее спасибо.
Покращена• 27 февраля 2014
подделка

автор Апофиозная • 27 февраля 2014
Ответ дляПокращена
подделка
ох...Вы меня расстроили... )))))
sanaroksana• 27 февраля 2014
Все отлично, мне всегда привозят оригиналы, доставка на дом курьером, я там частенько покупаю косметику и парфюмы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 февраля 2014
я покупала парфюм, оригинал!
Неправдиша• 27 февраля 2014
я там покупаю
Evis_Jerua• 27 февраля 2014
Брала как-то норм, НО! смотрите внимательно сроки годности, уж грешат, родимые, на это...
ирина_ирина• 27 февраля 2014
Покупала первый раз ’модный’ блеск-помаду http://www.malva-parfume.ua/Lancome/LAbsolu-Velour... Пользуюсь 2 недели, похоже на оригинал (оригинал есть, но другого тона), пока отличий не нашла...

автор Апофиозная • 27 февраля 2014
Ответ дляEvis_Jerua
спасибо
автор Апофиозная • 27 февраля 2014
Ответ дляирина_ирина