Липка-прилипка• 27 февраля 2014
Как правильно? Отзыв при возврате товара.
Подскажите, как поставить оценку, если купила товар, получила его, по качеству довольна, но не подошло по размеру. Договорились, что возвращаю. Девушка мне стоимость вернула на карту, претензий нет. Как правильно поставить оценку - "сделки не было" или все-таки оценивать, как состоявшуюся сделку?
БЦАшка• 27 февраля 2014
Я оцениваю, что все отлично. Вины продавца нет + разошлись по-любовно) Можно в комментариях просто указать, что сделка была, но размер не подошел.
Нафаня Маня• 27 февраля 2014
как это сделки не было. сделка была, товар не подошел. я бы оценила, что все отлично. и обязательно описала бы ситуацию, тем самым рассказав, что с продавцом можно смело иметь дело.
Липка-прилипка
• 27 февраля 2014
Ответ дляmarikam
По правилам сайта - сделки не было.
а где это в правилах написано-я не нашла именно о таком случае. может, не там смотрела?
Аноним_636• 27 февраля 2014
есть такой вариант - Вы оцениваете например на отлично а продавец - сделки не было. и рейтинг у Вас падает. я б обсудила это с продавцом.
Неместная Я• 27 февраля 2014
Если поставить сделки не было, у продавца будет негативная оценка. Поставте все отлично. Таких продавцов мало, которые назад забирают.
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2014
Нельзя так. Вы нормальным (!) продавцам отбиваете желание быть нормальными. Ведь все же в порядке в этой ситуации! Давайте вспомним всемирный ’капец’ когда кто-то не доволен сделкой, тезис всегда один- верните деньги- не буду иметь претензий...
Кина_не_будет• 27 февраля 2014
Как это сделки не было? Сделка состоялась, товар Вам понравился и продавец навстречу пошел с возвратом. Напишите, что товар хороший, доставка своевременная.
Кашпо• 27 февраля 2014
Я так оценила, а мне продавец сделки не было и у меня упал рейтинг. Пишите по правилам. Извинения продавца мне рейтинг не поднимут, а так хотелось по-человечески, а не надо по правилам!!
Русская Богатырша• 27 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
это не верно - если поставить - сделки не было - у продавца просто пропадет запрос на оценку и все. А вот если Вы поставите оценку, а продавец в ответ - сделки не было - тогда у Вас будет негатив.
Хотите быть благодарными - напишите приятный отзыв. А сделка была аннулирована - продавец остался со своим товаром, а покупатель со своими деньгами, поэтому сделки не было