Локшина на вухах• 02 июня 2024
На что похожи схватки?
Как я пойму, что это оно?
Мама Чели• 02 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
у вас прям с первых минут были адские боли?
Как только отошли воды я офигела что так больно бывает
Злива інформації• 02 июня 2024
Ответ дляМама Чели
может потому что воды сразу отошли, у меня не отходили, и поначалу было вполне терпимо, но когда в роддоме прокололи пузырь и вкололи окситоцин ( хз зачем), началась жесть
Весела пiсенька• 02 июня 2024
Ничего не болело, ни в первый раз, ни во второй. Ну может во второй раз поясницу немного тянуло.Когда прокололи пузырь, тогда стало больно. Но тогда и потуги сразу начались.
Весела пiсенька• 02 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Сколько см было раскрытие, когда прокололи пузырь?
Злива інформації• 02 июня 2024
Ответ дляВесела пiсенька
я уже не помню, но вроде не сильно большое
Ms. Iphone• 02 июня 2024
Ответ дляemerald_88
Знаете как живот спазмирует при поносе? Вот это оно.
Кстати, реально часто сложно отличить начало родов от отравления, потому что организм самоочищается и ощущения очень похожи. Ещё и тошнить может.
Недавно траванулась чем то (30 недель) начался понос, такие схваточные боли (это будут вторые роды), я реально на минуту подумала что рожаю, просто 1 в 1 ощущения.
маска Ілона• 04 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
но без перспектив понимания когда это закончится
Ну там по інтервалу можна розуміти що рухаєтесь до кульмінації) Але це напевно індивідуально. В мене був один суцільний спазм, не відпускав і пішла у больовий шок. В результаті кесарево, хоча розкриття і родова діяльність були гарні