всегдаДаДа• Изменено 02 июня 2024
Вы верите в сглазы, порчи, колдовство?
Случались ли с вами или с вашими знакомыми ситуации , когда люди с магическими способностями вам помогали или вы сами себе помогали таким способом .
Знаю , что многие считают это средневековьем , но есть и те кто верят .
Интересно узнать процент тех кто верит и кто нет .
Результат:
вже голосів:
73 (57.03%)
Верю
37 (28.91%)
Не верю
18 (14.06%)
Посмотреть ответы
всегдаДаДа
• 02 июня 2024
Ответ для3@йk@
Сами мастера заканчивают как все колдуны, умирают в страшных муках. Раз им пофиг на жизни других
Слышала , что раньше ведьмам крышу в доме пробивали , чтоб они могли умереть легко .
Губной рояль• 02 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Но как быть с маленьким детьми ?
Моя тетя в детстве ходила во сне и чуть не выпала из окна, ее отвезли к бабке и та сказала сделать отверстие в дверном проёме, на высоте ее нынешнего роста и туда положить ее волосы и ногти , запечатать и как перерастет , прекратится , так и случилось .
Знаю еще у детей знакомых был энурез и тоже после визита к бабке это прекратилось .
Дети ведь даже не знают о порчах , не то что верят в них , почему тогда так ?
Ну и глупости же
Грабля• 02 июня 2024
сталкивалась лично несколько раз - видела близко со стороны результаты лечения - позитивные.
И дважды сталкивалась с колдовством -в одном случае знаю точно, т.к. человек сам сказал. И потом через некоторое время у дочери женщины, которая магичила, случился бумеранг. Благодаря неразумной мамаше.
Что-то есть. Но это дар. Редкость
всегдаДаДа
• 02 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
Ну и глупости же
В чем глупости ?
Это те истории , что знаю лично .
3@йk@• 02 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Бред.
Каждый день с каждым из вас происходит ’ минипорча’ - сглаз, когда в общественном транспорте кто-то вам зла пожелал. Это минимум проявление. незаметное сразу. но накапливаясь обязательно ’ выстрелит’ в самый неподходящий и сложный момент вашей жизни.
Не правда. Если вы не отвечаете злом на зло, то зло вернется туда, от куда пришло. И выстреливает тем, кто сам злой
3@йk@• 02 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У тети моей нет ничего такого , жизнь хорошая у нее , замуж вышла за австрийца 26 лет назад .
И живет рядом с вами с австрийцем и дети ее тоже?
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ для3@йk@
Пугалки свои оставьте для своих богобоязненных прихожан.. достали уже бредом.
Нет ада..
Никто крыши не пробивает
Никто не умирает в муках.
Нет ада..
Никто крыши не пробивает
Никто не умирает в муках.
Повелитель бітка• 02 июня 2024
Ответ для3@йk@
Если бы это так работало, то не было бы проблем
Заместитель Анонима• 02 июня 2024
Такое есть,но вопрос даже не в людях,которые это делают,а в вас,почему к вам это цепляется
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ для3@йk@
посмешите меня.. я то в отличие от вас знаю много чего и как это работает
Заместитель Анонима• 02 июня 2024
Ответ для3@йk@
Так бес с добру не доводит,у меня соседка была когда то,реально и гадала,и лечила,потом нашли в квартире,сама себя ножом изрезала,зашло что то.в селе бабка была,сын в дтп погиб,дочь спилась,внучку убили,а она лет 10 последних парализованная лежала в пролежнях
Заместитель Анонима• 02 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Работает оно просто,бес человеком руководит,но,дав вам шкварочку,отнимет у вас все,даже рассудок
Заместитель Анонима• 02 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Проблема в вас,почему оно к вам цепляется,а не в том,что вам что то одержимый сделал
Повелитель бітка• 02 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я о другом отвечала, перечитайте тот коммент
Барвіночка• 02 июня 2024
В мене повіка ока та щока тремтіла 5 років.Ні один лікар не зміг вилікувати.А ясновидиця злила олово три дні підряд і все пройшло.Хоча я скептик і ніколи в таке не вірила.
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы даже не знаете кто такие бесы..Не позорьтесь.
МадамОхмури• 02 июня 2024
Верю, что какое-то падло меня сглазило, моя жизнь пошла по какой-то п..зде, многие периоды жизни просто провалы в памяти, хотя я здорова
3@йk@• 02 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Нет ада..
Никто крыши не пробивает
Никто не умирает в муках.
Нет ада..
Никто крыши не пробивает
Никто не умирает в муках.
Та вообще все бессмертные), и смерти нет
3@йk@• 02 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Именно так и работает. В проблемы только у злобных, хоть они и кричат - нет проблем, мучений нет. Ага, ага
3@йk@• 02 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Да куда всем остальным до ваших знаний)
3@йk@• 02 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
У моих соседей аналогично. Но их послушать, все благополучно идеальны. Верим, а как же...
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ для3@йk@
Да куда всем остальным до ваших знаний)
именно! ДААААААААААААААААААЛЕКО!Вам особенно!
vitamin-bd22• 02 июня 2024
да, я верю. мать моего бывшего сожителя меня недолюбливала, в открытую мне заявляла что я ради квартиры с ее сыном. но потом как то сгладилось и забылись мне эти слова. однажды после отдыха мы приехали домой голодные и уставшие, она принесла из дому готовую еду , мол покушайте дети вы с дороги. пюре котлеты и молоко. наелись поблагодарили . и на соедующее утро меня как подменили я каждое утро перед работой у меня начиналась рвота ( нет!!! я не беременна была!!!) просто тупо утром я рвала. порыгаю и потом иду на работу. потом перестала спать по ночам . просто бессоница. в итоге мы расстались через год и все прошло . спустя 5 лет я вспоминаю это и понимаю что это был сглаз
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ дляvitamin-bd22
это не сглаз, это окорм( специальный ритуал)
vitamin-bd22• 02 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
что !? это что ... впервые слышу . пойду гуглить
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ дляvitamin-bd22
смешная вы..
думаете в инете вам напишут подробные действующие работы?
но для общего понятия почитайте конечно же..
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ дляvitamin-bd22
маленький ликбез, чтоб знали применение вашего определения ’ сглаз’. Даже изначально вся суть в названии, обычно посмотрел , мысленно или нашептыванием пожелал кое что и получился ’ сглаз’. Сами себя похвалили, загадали как пройдет та или иная ваша задумка - самосглаз.
vitamin-bd22• 02 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
я не в теме и никогда этим не интересовалась. просто на тот момент я не понимала что происходит почему так резко мне стало плохо .. думала может аклиматизация или перенервничала после полёта. врачи говорили что здорова, просто нервы не в дугу. вот реально когда расстались с парнем , все наладилось. причем мы не ругались просто по моей инициативе. а маман его реально как ведьма , черные длинные волосы , себя очень любила, много мужчин поменяла
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ дляvitamin-bd22
у вас предвзятое отношение к ведьмам. Колдуют и гадости делают не по цвету волос и количеству мужчин))и не всегда это знающие люди.
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вот мне и интересно это обсудить , мнения услышать .
Я же не писала , что верю в магию и тд , просто есть вещи , которые не объяснить , как те истории с детьми , которые я описала
Почитайте житие Киприана и Иустиньи.