Каяспер• 02 июня 2024
Нормально ли, когда стоматолог говорит по телефону во время пломбировки зуба?
Мне сегодня пломбировали каналы зуба. Во время пломбировки каналов у врача зазвенел телефон и она начала долго говорить, а у меня в это время уже слюна в зуб затекала.
Цвіпканя• 02 июня 2024
Что за бред, в нормальную клинику ходите, переделывать дорого и геморно .
У меня с микроскопом и не отвлекаясь
Файна цьоця• 02 июня 2024
Ні, не нормально. Більше б не пішла. Лікар займатися повинен своєю справою, а не відволікатися на розмови. Якість такої праці однозначно нижча, хто б що не говорив.
Каяспер
• 02 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Слюноотсос, ассистент? С чего взяли, что заслюнили канал?
Нет и нет. Она одна лечила с ватными валиками
Горня капучіно• 02 июня 2024
В перчатках берут телефон и потом в зубах ковыряются, мне противно.
Каяспер
• 02 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
У меня с микроскопом и не отвлекаясь
С моей зарплатой особо не походишь... Хоть и понимаю, чио скупой платит дважды, но финансовой возможности просто нет.
Цвіпканя• 02 июня 2024
Ответ дляКаяспер
Тогда понятно, за перелечивание сейчас море денег заплатила
Вредняжка• 02 июня 2024
Це, непрофесійно, якнайменше.Робота є робота, особисте на перерві..Це до всіх професій відноситься.
Mr.Garlick• 02 июня 2024
Я просто слухав поради, що робити. Це була моя перша пломба. Радий, що Ви пишете, сподіваюся пломба ще тримається.
Файна цьоця• 02 июня 2024
Ответ дляMr.Garlick
Не засмучуйте авторку
Коленная ложечка• 02 июня 2024
Автор, хорошо, что не по видеосвязи консультировался. Не ходите больше к нему.
муха в кедах• 02 июня 2024
Ответ дляКаяспер
Даже когда врач работает один , слюноотсос тоже используют. А велики это не только для слюны.
муха в кедах• 02 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ваш рот гараздо грязнее телефона, поверьте. И да, ваше право сделать замечание, если вам что-то не нравится. К примеру сменить перчатки, если вдруг такое произошло.
Акуна_Матата• 02 июня 2024
Для меня не норма.
У меня было такое , у доктора была сложная работа, открывалась дверь , звонки и т.д. а у меня сложное удаление зуба(( нет нет и нет.