забиякина• 02 июня 2024

Тут лише у мене одної чоловік не зраджував ніколи за все життя?

25 років у шлюбі, разом з 16.
Ніколи нікого у нього не було
За ним бігали, так. Він всіх посилав на уйх.
Намазюкана нішою• 02 июня 2024
Автор, сейчас вам тут бабы которым мужики наставили рога, с пеной у рта будут доказывать что изменяют все, да и вообще все мужчины полигамны)

Щира українка• 02 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Блажен кто верует)
Скажите?
Сколько тут тем было #20летвбракеещегодназадипАдуматьнИмАгла
черная мамба• 02 июня 2024
Так, це тільки вам так пощастило. Бережіть як зіницю ока)
Глубоководная селедка• 02 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
А почему вы так уверены что у него никого не было?) Верите на слово?) Какие доказательства?
А вы почему так уверены, что у него кто-то был?
Сирожено_пирожено• 02 июня 2024
Зайдіть у всі теми про зради і заголовки у всіх такі як у вас починаються)))
Люблю джаз• 02 июня 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ага и не один год, не помню, когда раздельно были
Не работает ни он, ни Вы?
ГЛЮкоза• 02 июня 2024
Ахаха... какой тупизм начинать темы с ’это у меня одной такое?...’
Добрая свекровь• 02 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Не работает ни он, ни Вы?
Мы вместе работаем
ЮлияА91• 02 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я не уверена, это 50/50. Так же как и она не уверена что не было никого

Миззери• 02 июня 2024
Конечно) только вам , ну и тем кто потом пишет темы что думали что их муж не такой
Протру пилюку• 02 июня 2024
ой, не зарекайтесь...
Щира українка• 02 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Если взять общую статистику, то мужчины и женщины изменяют +- одинаково, разница только в возрасте.
А так: не все кто не пойман - не вор
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляКучМала
Мы вместе 31 год, на днях 32 с дня бракосочетания. Я не изменяла и он тоже.Уверена, как бы кому не хотелось. Кому-то доказывать ничего не собираюсь.
Квартиру бы поставили на это ? Можете не отвечать мне , себе ответьте ))
Меня много• 02 июня 2024
Я теж КАЖУ, що ніколи не зраджую.
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Мои друзья женаты 27 лет.
Жена старше мужа на 7 лет. Они женились когда ему исполнилось 18 лет и она была первой его женщиной. И они никогда друг другу не изменяли. Около 20 лет вместе работали и находились вместе 24/7
Можете не верить, мне всё равно. Я знаю, что это так.
Особенно умиляют когда за друзей знают ))
На самом деле дорогие дамы изменял или не изменял может точно знать только сам муж )) как бы кому не хотелось но жизнь полна сюрпризов и неожиданностей
Конечно может и не изменял , но так же возможно и что да , тут никак не проверить на самом деле
Соседушка• 02 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ну как он может мамочке изменять?
Мамочку нужно слушаться, а то сопельки не утрет и попку не помоет)
Там же диагноз на лицо, какие измены?
Он от одной мамы к другой перешел.
Тело, сытно и уютно
Ну и что ? Не важно, какая у них модель семьи, важно , что они счастливы в этой семье.
Многие могут этим похвастаться?
Единицы!
Щира українка• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Тоже всегда умиляет знание чужих семей
Нотариусы могут рассказать не одну историю, когда про измены женщины узнавали при начале процедуры оформления наследства,когда на арену выходили внебрачные дети,а зачастую и не один
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Тоже всегда умиляет знание чужих семей
Ну мне тоже дохрена лет ) я столько историй реальных насмотрелась и парадокс в том что чаще всего чем сильнее семья рассказывает всем о своей идеальности (ну там фото идеальные , подписи люблю тебя единственную ) чем больше женщина кричит что она точно знает то тем сильнее говно вылазит
Из последнего на одном мероприятии ко мне активно подкатывал мужик , ну ооочень активно конечно был послан а потом его жена мне рассказывала как она в нем уверена потому что он тааак ее ценит что никогда бы ни на кого не посмотрел
Мне было очень смешно так как он двое не парясь наличия жены за ее спиной подкатывал
(Мы все время рядом и вместе -привет вам пламенный))
Соседушка• 02 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Тоже всегда умиляет знание чужих семей
Не путайте женщин, которым не изменяли с женщинами которые делали вид что не знают про измены.

Мочалкин блюз• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
Я теж КАЖУ, що ніколи не зраджую.
Я теж в житті б не призналася))) просто треба це з розумом робити , от як чоловік авторки
КучМала• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Лечитесь.
КучМала• 02 июня 2024
Ответ дляРяженка
Изменял еще и как
А, ну да, тебе видней. Шарик крутануть ты забыло.....
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляКучМала
Лечитесь.
Ясно 🤣👍
Глубоководная селедка• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Может знать не только муж
КучМала• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ясно 🤣👍
Что тебе ясно? Ты кто, что б я перед тобой отчитывалась или доказывала? И даже если тебе скажу, что да, ставлю квартиру, тебе от этого тепло или жарко станет или ты поверишь? Мне абсолютно всё равно, кто и что думает и верит ли, особенно ты!
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Может знать не только муж
Только муж , то что он говорит кому угодно не обязательно есть правдой
Глубоководная селедка• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Нет, не только муж
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляКучМала
Мне абсолютно все равно на вас и вашего мужа ) мы сами написали в теме пытаясь что-то доказать себе в первую очередь видимо раз больше никому
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, не только муж
Господь Бог всевидящий ? Это явно не жена
Глубоководная селедка• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Лично я знала, что у бывшего мужа есть любовница. Потому что лазила в его телефон