Телефон Рубика• 02 июня 2024
Если бы у вас был молодой человек
Которому доставляло удовольствие тратить деньги на друзей, рестораны, бары? Пойти с друзьями в бар и угостить всех выпивкой или пригласить в ресторан и оплатить ужин? Такая вот инициатива. Это делает его счастливым! Не спа для вас двоих, массаж, и т д. А именно делать счастливыми друзей?
Сиджу тихенько• 02 июня 2024
Ответ дляviter33
Це його гроші
І якщо йому їх комфортніше спускати на друзів. а не на дівчину - його право
Конечно эго право, он может хоть жопу ими подтирать.
Хачапууури• 02 июня 2024
Это у нас друг такой, уже много лет, жена его в ярости, я бы такое не выдержала
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Ответ дляРассказница
если это не в ущерб бюджету семьи, то почему нет?
В ущерб естественно. Мог бы потратить эти деньги на вас, на массаж, спа, новую сумку.
Пусин Кукин• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У вас все идеально! Но вот эти ежемесячные расходы на друзей.
И? Может себе позволить- пусть веселится. Или он у вас берёт деньги на друзей?
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Ответ дляУдачная
Нафиг мне нужен такой мужчина
А какой у вас мужчина?
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Ой, не надо такого счастья, я не люблю дурачков.
Почему дурачек?
Пусин Кукин• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А вы никак не можете себе позволить массаж, спа и новую сумку? У вас лапки, автор?
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Ответ дляviter33
Це його гроші
Да, это его деньги, работает очень много, 12 часов в день. На меня тоже тратит. Но, выбирая массаж для меня/себя или бар, предпочитает бар для друзей.
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Нет, это его деньги. Я нищеброд.
Пусин Кукин• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, это его деньги. Я нищеброд.
Тогда вы выбрали неподходящего парня. Не хотите дальше продолжать страдать из-за потраченного не на вас- ищите следующего
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Это не мажор, это человек который много работает, но любит радовать друзей, друзей друзей.
Чудовий каламбур• 02 июня 2024
это его деньги, он их заработал и тратит так, как хочет он
а вы сколько на него тратите?
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Он тратит на меня и на друзей, друзей друзей, семьи друзей. Доходит до абсурда. Родственников друзей друзей. PS да, такие волшебные тоже бывают
Ответ дляТелефон Рубика
Я взагалі не розумію суті претензії
Він вам взагалі ніхто, як і ви йому
Тим більше. на вас теж тратить
’молодий чоловік’ - сьогодні він з вами, завтра ви окремо
Він вам не чоловік, не батько ваших дітей, у нього немає жодних перед вами зобов’язань, він вам нічого не винен
Тратить зароблені гроші на власний розсуд
Хочу вірити, що ви - троль, бо інакше масштаби людської наглості (не його))) вражають!
Він вам взагалі ніхто, як і ви йому
Тим більше. на вас теж тратить
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
а вы сколько на него тратите?
Не берет не копейки. Даже если я заплачу пока он пошел в туалет. Все равно он вернет мне эти деньги, засунет в кошелек, обидеться и не будет разговаривать, если не возьму.
Удачная• 02 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
А если не может, то что?
Пусин Кукин• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
И он имеет на это полное право. А вы,увы,не имеете права требовать , и все равно переживаете
Телефон Рубика
• 02 июня 2024
Ответ дляviter33
Я взагалі не розумію суті претензії
Він вам взагалі ніхто, як і ви йому
Тим більше. на вас теж тратить
Він вам взагалі ніхто, як і ви йому
Тим більше. на вас теж тратить
Я не троль. Мы вместе два года.
Пусин Кукин• 02 июня 2024
Ответ дляУдачная
А если не может, то что?
То нужно искать того, кто сможет ей дать то,что она захочет, ну или хотя бы работу. А не переживать о том,что изменить не в силах
БершкомангоЗар• 02 июня 2024
Ответ дляРассказница
А как это может быть не в ущерб семьи?🤣
Мульйонерша• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Почему дурачек?
А кто он? Если на уме гульки и дружки? У него с башкой нелады, или нарик, или алкаш. Он так самоутверждается. Дальше хуже будет.