Злива інформації• 02 июня 2024

Кто-то ездил в Украину не отпрашиваясь у джобцентра?

Все ли нормально было?
Малая еще та• 02 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
О, сколько рукалицых
А какой реакции вы ожидали, вот правда? Если люди, действительно, бежали от войны, то они не будут ехать в Украину ’в отпуск’. А для туристок только такая реакция, как рукалицо и может быть.
ДолькиКабана• 02 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
О, сколько рукалицых
Это те счастливые мамы ангелочков
Застряла• 02 июня 2024
Ответ дляБува і таке
А з чого вам смішно?
З губок підколотих наприклад. Та і взагалі, як наші люди як завжди намагаються надурити. В цьому випадку надурити Німеччину
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Девочки, очень рада что моя тема помогла вам хоть чуть- чуть слить яд и накопившийся негатив
Мы просто вам завидуем.
Я б тоже хотела ныкаться от джобцентра и учить конченый язык ради 400 евро в мес
автор Злива інформації • 02 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы просто вам завидуем.
Все в ваших руках. Вперёд.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Иди работать и не будешь отчитываться перед Джобом
ДолькиКабана• 02 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы просто вам завидуем.
560 ! На минуточку
Застряла• 02 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Автор, а что мешает уведомить? если это не на что не влияет, какой смысл скрывать?
автор Злива інформації • 02 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Самое интересное, что про отпуск ни слова не было. Но фантазий в моей теме на миллион.
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Все в ваших руках. Вперёд.
А если серьезно, почему вы не можете выехать официально?
Малая еще та• 02 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Отпуск я взяла в кавычки. Суть не меняется. Вы спасались от войны? Ну, странно возвращаться в нее тогда.
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
560 ! На минуточку
Все, я в пути! 🚣‍♀️🚴‍♀️🏃‍♀️
ДолькиКабана• 02 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Пойдем , вот выучим язык и все пойдут , мы рады что вы за нас так переживаете . Любовь украинцев к украинцам самая уникальная в мире !
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Пусть сидят себе люди на пособиях и учат язык или делают что хотят и ездят куда хотят. Вопрос в том, почему это так не даёт покоя оставшимся🤣 так не равнодушны
СкрипяСердцем• 02 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А зачем вам сюда, тут же война. То от войны бежите, то обратно в войну.🙄
А вам какое дело, я 2 месяца за границей, месяц в Украине, мне так надо. По теме подруга ездила на 4 дня, все нормально
Брехушечка• 02 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Джоб центр - он и в африке джоб центр. Это аглийское слово.
В Германии это должно быть Arbeitsamt, нет?
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Пока вы его выучите-у нас война уже закончится
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Малая еще та• 02 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это не только оставшимся не даёт покоя. Те же немцы тоже не могут этого понять.
ДолькиКабана• 02 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Эли так случиться - отлично будет !
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
560 ! На минуточку
Астановитесь! Люди ведь сон потеряют
ДолькиКабана• 02 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Позорят нацию такие как вы , которые в соц сетях гнобят своих же , или вы думаете что никто не читает и не переводит те сообщения под постами ? Люди в шоке как народ ненавидит своих же , им страшно это даже представить . Уговаривают ге возвращаться . Представьте нас за границей больше ценят и уважают чем в своей стране . Парадокс просто .
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сразу видно, что Ваши предки панщину прошли, работать работать работать, отказываться от помощи, а только вкалывать, рабское мышление
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 02 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Утешайте себя этим .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Рабы как раз много не требовали, это про вас. За ложку супа будете арбайтен.
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Вы проводили опрос среди немцев?
ТаЕщеОптимистка• 02 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Яркий нафіг отпуск. Вам як и когось тільки обгадити .
Автор, я їздила місяць назад і в березні. В доньки зуб почав розвалюватися постійний. Треба було коронку терміново. В Німеччині і скажено дорого і рукожопи скрізь. Джобцентр, коли на курсах не відпускає. Школа теж. Довелося в самоволку, бо зуби важливіше.
Поки що все добре. На всякий випадок брала в лікаря чек, план лікування, акт виконаних робіт. А там шо Бог дасть
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Погуглите минимальные зарплаты в Европе.
Хотя, нет, не гуглите, это убьёт Вас
автор Злива інформації • 02 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо!