Працівниця року• 2 часа назад
Вопрос для женщин для которых возможен секс ради секса
Особенно если вы в возрасте (около 40), скажите какой минимальный возраст (лично для вас) должен быть у мужчины, чтобы вы могли иметь с ним интимные отношения? Чтобы для вас не это не было психологическим табу
Хочу барабульки• 2 часа назад
Самый молодой это был 25 лет. Мне было 39. А так 27-33. Я люблю помоложе
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляЙосип_молодий
Повнолітнім
А якщо він повнолітній, але він вам за віком моле у сини годитись. Скільки вам років?
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
А лет сколько вам? Сейчас
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
А как вам 25 летний в постели? Лучше или хуже ровесников?
Йосип_молодий• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Коли в старого пердуна дружина 18ти років - це норм. А коли в жінки 40ка років стався секс з вісімнадцятирічним - о боже, як не соромно.
Що це за дискримінація?
Працівниця року
• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
Максимально на пару лет младше мне 36, с 20-25 не смогу вообще
Ок а 25—30?
Хочу барабульки• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Лучше. Выносливее. Стоит хорошо и перерывы небольшие, не нужно ждать час пока второй раз сможет. Ну и в руках силы больше, может крутить, вертеть. 25 летний у меня был массажист. Курортный роман можно сказать. Я в такие небеса улетала. Ну и тело, пресс, накаченные руки, никаких пивных животиков. 30 летний футболист. Тоже тело супер и стояк
Пані з калабані• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Старше 35.
А к вам юнец подкатывает?
Он и есть юнец. Помешались уже на милфах
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляВикачую яйцями
Блииин, я люблю старше дядек 🤭🤭 дети вообще мне не нравятся
Да да
Свезло так свезло• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Слюни аж потекли
В кого тако було• 23 минуты назад
Ответ дляПрацівниця року
Мне 40, парень для секса 26