Хто дивувався, коли я писала про це. Ось, будь ласка. Із свіжого
«И если мы не закроем тему Украины, то у нас возникнут проблемы и с Казахстаном, и с Арменией, и с другими странами, которые нас окружают. Посмотрите на то, что происходит сегодня в Казахстане в плане отстраивания некоего казахского государства. Какая там расцветает национальная мифология по поводу независимости, по поводу перехода на латиницу. Там очень много всего интересного. Я против того, чтобы они заставляли русских учительниц в Павлодаре извиняться, когда они говорят, что русские построили этот город. И против того, чтобы они забывали, что Алма-Ата - это город Верный, наша русская крепость казачья» — вице-спикер Госдумы Петр Толстой.
Ответ для vihola
Можу сказати, що в тебе нема бажання розмовляти про китай і парашку, бо злітаєш в перехід на особистості у своїй же темі на першій сторінці. То шо давай може поговоримо, як твій коханий військовий в якого дружина є, але вона погана, а ти хороша).
Як скажеш
Ответ дляlilu1990
Я би могла подумати про певну дестабілізацію за таких умов, пошук важелів впливу, підкупи, внєдрєніє агентів кремля. Але Україна не розвалилася навіть попри те що робилося цими агентами до війни. Чому б вона мала розвалитися? Таких як захарченко і йому подібних повно у всіх структурах і досі
Да может быть, только вот они вне закона.
А тут должно было быть узаконена российская трактовка событий.
Что это была не оккупация и не вторжение, что это ’гражданская война’, и вот этих марионеток путина наделить ВНУТРИ Украины своими полномочиями, своей армией, своей абсолютно параллельной системой.
Это даже не федерализация, это два государства в одном.
И через вот это узаконенное руками Украины формирование путин без проблем бы подавил Украинскую государственность.
Никаких ЕС, никаких НАТО, ничего.
Полный контроль и узурпация.
Никаких ЕС, никаких НАТО, ничего.
Полный контроль и узурпация.
Ответ дляVeselka8
Никаких ЕС, никаких НАТО, ничего.
Полный контроль и узурпация.
Никаких ЕС, никаких НАТО, ничего.
Полный контроль и узурпация.
Подавіл государствєнность і развал це різні речі
Ответ дляVeselka8
по телемарафону передают что русские уже бегут назад с Харьковской области, там полная жпа русне.
Снова врут нам несчастным украинцам?
Русские же уже на околицях Харькова разве нет?
Снова врут нам несчастным украинцам?
Я не знаю, не дивлюсь цих продажних брехунів. А ви маєте бути в курсі, це ж вам роздають вказівки які гасла використовувати.
Ирина-bbd0• 02 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Так тема просто отправить в ЗСУ тех.кто память подправляет?))))
Ирина-bbd0• 02 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Я? До останнього українця?))
Память опять подправить?)))
Я за до останней кацапской мразины на украинской земле!)))
Память опять подправить?)))