Грабля• 02 июня 2024
Дюфастон при планировании беременности
Гинеколог назначила пить дюфастон с 16 по 26 день цикла , сегодня уже 31 день цикла , месячные не пришли , делала тест вчера утром , был отрицательный. Стоит ли подождать еще , либо может сдать анализ на хгч или сделать тест еще позднее ? Никаких симптомов у себя не наблюдаю абсолютно , есть небольшие прозрачные выделения
Рожайтретьего• 02 июня 2024
при недостатності лютеїнової фази, при плануванні вагітності- дуфастон призначають з 11 дня по 25
Ручки-Крючки• 02 июня 2024
Какая глупость, я думала уже никто таким бредовым назначением не лечит.
Мушля з Криму• 02 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
еще как ’лечат’ - мне тут на днях две гинекологини государственные заявили что ’дуфастон не блокирует овуляцию и пейте с 16 по 25 день’. А овуляция у меня на 19 день была - хорошо что имею знания и не принимала, вот так и ходи к этим дурам. Кто мешает быть нашим врачам грамотными? вечный вопрос без ответа
Ручки-Крючки• 02 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ой, я как вспомню. Сколько они с меня денег все поимели, нервов попортили, таблетками напичкали. Забила потом на всё, пусть будет как будет и забеременела. У меня такой вывод из этого всего: или естественно сама или ЭКО. Без всяких этих недорепродуктологов из ЖК или них же, но в частных клиниках.
Леннон_Жив!• 03 июня 2024
Швидше за все ви почали пити дюф до овуляції і вона змістилась, або й зовсім ще не відбулась. Таким чином збили цикл. Прогестерон приймають тільки після овуляції якщо мета завагітніти.
Грабля
• 03 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Делала тесты на овуляцию , она была примерно 17-18 числа. Сделала снова тест , появилась бледная вторая полоска