Мию чакри щоденно• 02 июня 2024

Первые цветочки - отзывы о жизни в стране

Залезла в ТТ,куча видео о том что "переезжаем в другую страну,эту не тянем или не подходит климат".Массово переезжают из Канады,Лондона,Германии.И паралельно куча комментов про жизнь в той или иной стране.Многие пишут,что из Украины ни ногой,к слову,мы тоже.Пробовала пожить в разных странах,но до войны,не моё,хоть тресни.Люблю Киев всей душой.
Цирк на дроті• 02 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Автор, сейчас начнётся вторая массовая волна выезда из Украины. Уже не от войны, а от безденежья.
Борьба с бедностью
Цирк на дроті• 02 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Из Канады бегут массово
Да,точно! Бегут в росийскую народную республику,вы забыли написать
Повітруля• 02 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Такой свободный, что третий год сидят, чхнуть без разрешения боятся, не то что выехать. А то ж евры отберут.
Жаба она такая !
Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2024
Да вы что
Братья Капли• 02 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Из Канады бегут массово
Канада, наверное, самая распиаренная страна в мире. А не деле пшик.
Брюльтик• 02 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Чого ж вони раніше тут мордувалися? Їхали б собі. Чи біженцями зручніше?
Тех, кого знаю не беженцы и уехали до войны🤷‍♀️ вообще далеко не все оформлялись как беженцы.
Пекельнi Борошна• 02 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Просто Канада - не для вас. Тут пахать надо, думать головой и планировать.
Домовенок Кузя• 02 июня 2024
Вы создали тему, чтобы утвердиться в правильности своего выбора? Если бы вы были так спокойны и уверены, наверняка не было бы столько агрессии к тем, кто с вами не согласен. И вот да, я с вами не согласна! Уехали из Украины ровно 3 года назад и уровень жизни нашей семьи поднялся в разы! Ни дня не пожалела и по Украине не скучаю вообще, только по родным. Жаль, что раньше не уехали.
вкрации• 02 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну как бы тяжело выйти из зоны комфорта и сорваться из дома в никуда.
А раз уже выпихнули нас, то приходится осматриваться и устраиваться. И понимаешь, что нужно было раньше ломать себя и уезжать.
Но как говорится - лучше позже, чем никогда.
Братья Капли• 02 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Не придумывайте про ’массово’.
Вы явно склонны к преувеличениям.
Как минимум 40% уже уехали из Канады, те кто по куает приезжал. Массово возвращаются, даже те кто из Польши ехал.
Видна міленіалка• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
Де страшний сон, там комфорту немає.
вкрации• 02 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Де страшний сон, там комфорту немає.
У вас нет, а у нас есть. Не расписывайтесь за всех.
АнтиТроль• 02 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ага, акциз на газ підняли. Тепер цей акциз у нас найвищий у Європі. І це під час війни.
Видна міленіалка• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
Ви читати вмієте? Дівчина писала за Україну, що для когось страшний сон. Як Ви виїхали без навичок читання і розуміння прочитаного?
вкрации• 02 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну как вы написали, так вам и ответила.
Я в Украине до войны спала хорошо. И мне было комфортно.
Вам нет ? Ну так ещё раз - не расписывайтесь за всех.
Видна міленіалка• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
Ну как вы написали, так вам и ответила.
Моя Вам добра порада - вчіться читати. Нехай щастить.
Khmelnichanka• 02 июня 2024
Людина шукає, де краще.
І доки не побуваєш, не знаєш, чи підійде . тобі краіна.
Тому і з Канади переіжджають, і з Німеччини, і з Польщі - в пошуках кращого.
Хтось ні защо не виіде з Украіни, бо тут все своє , і в жодній іншій краіні людині не буде добре.
Хтось виіхав і сидить в одній краіні, навіть якщо там не комфортно .
А хтось - іздитиме і шукатиме, поки не знайде своє.
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
По-разному - Северный Кипр,юг Италии,что ещё странее,как по мне.
Северный Кипр))) ахаххахаааа
Блиск думки• 02 июня 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Если не секрет, в какую страну?
Братья Капли• 02 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Когда даже на уборщика в волмарт 50 человек на место, хоть чем думайте.
ЗаведУющая• 02 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Не врите.
Миззери• 02 июня 2024
Ну люди в поиске это нормально , это как замуж не за первого мужчины всем повезло выйти
Второй опыт вполне может быть удачным
Пекельнi Борошна• 02 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Так подавайтесь на квалифицированные позиции, желательно не в айти, в айти кризис. Переучивайтесь на медикал технишн, квалифицированные рабочие специальности.
Скользкая• 02 июня 2024
Это просто вы нигде прижиться не можете. Да и денег поди нет, вот и бегаете
Гореотума• 02 июня 2024
Никто никакие страны не меняет, это только на советчице. А вот скоро в марте 25 многих попросят на выход
Цирк на дроті• 02 июня 2024
Ответ дляГореотума
Ой, та не переживайте,вы, так! легализируются все кто захотят -получат внж,пмж и гражданство,все будет хорошо,западно- европейские страны счастливы, что красивые славянские лица появились, любо смотреть)
Гореотума• 02 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Братья Капли• 02 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Не врите.
Почитайте.
https://www.reddit.com/r/CanadaHousing2/comments/1...
Да будет так• 02 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Из Канады бегут массово
Интересно куда?
ПироженкА• 03 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Сыро очень,я студенткой там была ещё.Ну и решить вопрос с медициной,картами банка,доставкой типа Новой почты нереально.
Ну,це у вас якась застаріла інфа) Служб доставки море,приносять прям під двері будинку чи квартири або майже в любому магазині є точка збору і відправки. Я от не уявляю щоб мені в Україні залишили щось під дверима з доставки,а тут навіт їжу залишають або тезніку. Карту банківську надіслати за 2 дні поштою,теж просто засунули у двері, перед цим можна вже було користуватись віртуальною з першого дня реєстрації. Ну,сиро,зате алергії немає, у лютому вишні квітли, літом не жарко